День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2006

Марк Ван Боммель в мюнхенской "Баварии"? Bookmark and Share

Мюнхенская "Бавария" ищет себе полузащитника, который смог бы заменить Михаэля Баллака. Немец, как поговаривают, уже достиг устного соглашения с английским "Челси".

     Ван Боммель больше сидит на скамейке запасных, чем выходит в основе, но голландца все устраивает в "Барсе". "Около трех-четырех недель назад немцы говорили относительно того, чтобы заполучить меня в свои ряды, но "Барселона" и я отказались от этого", - сказал Марк газете Marca. 29-летний полузащитник "Барсы", который пришел летом из голландского "ПСВ" на правах свободного агента, будет играть, и дорабатывать свой контракт на "Камп-Ноу" еще два года. Ван Боммель говорит, что сейчас он не думает, какие контракты предлагают за него, поскольку сейчас надо думать о том, как поскорее выиграть испанский чемпионат и выиграть Лиге чемпионов. "Мы хотим выиграть Ла Лигу в матче против "Сельты".

     Главный бомбардир "Валенсии" и один из лучших снайперов чемпионата Давид Виллья находится очень близко к форварду "Барселоны" Самуэлю Это`о. В прошлом сезоне камерунский нападающий в последних турах упустил звание лучшего бомбардира чемпионата, уругвайскому форварду "Вильярреала" Диего Форлану. В этот раз Ван Боммель полагает, что Самуэль не упустит своего шанса стать лучшим бомбардиром, и каждый из нашей команды желает ему достичь этого успеха. "Он великий футболист и мы все в него верим. Я уверен, что он будет лучшим снайпером чемпионата".

Источник: Sky Sports

Перевод: Mixer


Другие новости за 02.05.2006