День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2006

Хэнк Тен Кате – один из кандидатов на пост тренера "Аякса" Bookmark and Share

     Текущий сезон для голландского "Аякса" сложился не самым удачным образом, и вероятность того, что Дэнни Блинд в скором времени должен будет оставить пост тренера амстердамской команды, достаточно высока.

     Спекуляции на тему новой кандитуры не прекращаются в прессе ни на минуту. Имя тренера "АЗ Алкмаар" Луи Ван Гааля называется первым в списке наиболее вероятных кандидатов на тренерский пост, в то время как пределом мечтаний для "Аякса" стало бы увидеть "у руля" команды Франка Райкаарда из "Барселоны". Тем не менее, голландская пресса склоняется к кандидатуре Хэнка тена Кате – правой руки Райкаарда в испанской "Барселоне". Журналисты утверждают, что тен Катэ уже согласовал все условия контракта с голландским клубом, однако пока не желает и не имеет права разглашать информацию о достигнутом соглашении. Сам тен Катэ заявил, что готов говорить о своем будущем лишь 18-го мая, на следующий день после финального матча Лиги чемпионов, в котором "Барса" встретится с "Арсеналом".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: April


Другие новости за 02.05.2006