26.09.2009

“Барса” уже в Малаге Bookmark and Share

Сегодня в 9-00 игроки первой команды Барсы собрались на "Камп-Ноу". Чартерный рейс JKK-4815 вылетел из аэропорта Прат в 10-10, которым кроме команды "Барсы" летели 15 болельщиков. А уже через 75 минут они приземлились в андалузском городе.

Делегацию возглавляли Жоан Лапорта, Рафаэль Йусте, Хосеп-Игнаси Масия, Хавиер Багес, а также технический секретарь Чики Бегиристайн.

Сразу после приземления команда направилась в отель Hotel Molina Lario, где их встречала группа из примерно 200 болельщиков.

ВОЗМОЖНЫЕ ДОЖДИ

Когда Барса прилетела в Малагу температура была 22°С и было довольно облачно. Прогноз погоды предвещает возможные дожди как раз во время матча.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне, матч на стадионе Малаги проходил на поле, скорее похожем на болото, но несмотря на это Барса победила со счетом 1-4.