День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.10.2009

"Барса" еще не вычеркнула Робинью Bookmark and Share

     "Барселона" по-прежнему не вычеркивает имя бразильца из списка своих трансферных целей. Нападающий очень нравится каталонскому клубу, а "Манчестер Сити" будет готов обменять его на Карлеса Пуйоля и Эрика Абидаля.

     Оба защитника в возможном обмене были бы приоритетными кандидатами для Марка Хьюза, чтобы усилить фланги обороны своей команды. Тренер "горожан" не совсем удовлетворен тем уровнем, который на данный момент показывают Ричардс, играющий на правом фланге, и Бридж, который выступает на левой бровке. Именно поэтому ему пришлось обратить свое внимание на "Камп-Ноу".

     Согласно сегодняшнему выпуску британского издания 'Daily Mail', Хьюзу очень нравятся как Пуйоль, так и Абидаль, несмотря на их уже довольно приличный возраст - 31 и 30 лет соответственно. Как сообщают англичане, "Барса" планирует иметь в распоряжении Робинью в январе, что означает возможность обмена. Но это весьма сомнительно, учитывая, что Пуйоль и Абидаль являются основными защитниками команды Пепа Гвардиолы.

     "Сити" не особо желает отказываться от Робинью, однако готов рассмотреть предложения, если оные поступят. Сейчас же бразилец хочет лишь оправиться от травмы ноги и играть как можно больше, чтобы попасть на чемпионат мира.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.10.2009

Новости за 08.10 за предыдущие годы