День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.11.2009

Гвардиола: “Нет ничего важнее” Bookmark and Share

     “Я отдаю наивысший приоритет этому матчу. Нет ничего важнее”, - таким образом Пеп высказал свое отношение к предстоящему матчу с “Реалом”. На пресс-конференции после тренировки он объяснил: “Я готовил игроков только к этому матчу, поединок в Киеве меня не волнует”.

    МЕССИ И ИБРА ПОД СОМНЕНИЕМ

     Естественно, Пеп упомянул главное: “Завтра с медиками мы решим могут ли Месси и Ибра играть”. Тренер сказал: “Они тренировались достаточно хорошо, но всегда есть опасность рецидива, так как прошло еще совсем мало времени с тех пор, как они получили травмы”.

    СОХРАНИТЬ АМБИЦИИ

     Лучшая рекомендация – это матч с “Интером”. Поэтому тренер и надеется “этот настрой на игру и игровой ритм того матча”. Кроме того, тренер считает, что как раз таки последний тур Лиги Чемпионов и станет решающим. “Если мы хорошо сыграли с “Интером”, это не значит, что с легкостью победим и в следующем матче”.

    ОПАСНОСТЬ “РЕАЛА”

     Пеп не жалел слов похвалы соперникам и особенно их тренеру Мануэлю Пеллегрини: “Пеллегрини придает большое значение владению мячом. Это очень опасная и хорошо организованная команда. Они пропустили на выезде всего четыре мяча. Это хорошая статистика. Я видел много их матчей и они не оставили у меня плохого впечатления об их игре. Они хороши и поэтому являются лидерами”.

    

Теги: Пеп Гвардиола, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.11.2009

Новости за 28.11 за предыдущие годы