День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.03.2010

Предельная концентрация перед матчем с “Валенсией” Bookmark and Share

     Команда Пепа Гвардиолы продолжает подготовку к матчу Примеры, который пройдет в воскресенье на “Камп-Ноу”. Сегодня “Барса” провела предпоследнюю перед матчем тренировку, которая проходила на “Сьюдад Депортива” и началась в 13-00.

    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АТМОСФЕРА

     Тренировка проходила при солнечной погоде, а температура воздуха была гораздо выше, чем в предыдущие дни. После привычных пробежки и упражнений для разогрева игроков разделили на три группы, чтобы выполнить довольно забавное упражнение. Футболистам нужно было стоя на одной ноге пасоваться головой и второй ногой.

    21 ФУТБОЛИСТ

     Как и вчера, Сейду Кейта тренировался со своими товарищами в абсолютно нормальном ритме. Кроме того, в сессии принимал участие и молодой защитник Марк Муньеса, который всю неделю тренируется вместе с первой командой. Абидаль, который продолжает процесс восстановления после травмы, остался работать в тренажерном зале. Таким образом, в распоряжении Пепа Гвардиолы был 21 игрок.

Теги: Валенсия, Примера, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.03.2010

Новости за 13.03 за предыдущие годы