День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.03.2010

Хет-трики в матчах с “Валенсией” Bookmark and Share

     Матч “Барса” – “Валенсия” это всегда настоящий спектакль, полный эмоций и голов. В недавней истории этих противостояний только трем игрокам “Барсы” удавалось трижды за один матч поразить ворота “Валенсии”. Последним был Тьерри Анри, который в прошлом сезоне забил на “Камп-Ноу” три из четырех голов. До этого Ривалдо и Роналдо добивались такого результата соответственно в сезонах 2000-01 и 1996-97.

    ХЕТ-ТРИК АНРИ САМЫЙ СВЕЖИЙ

     “Барса” находилась в самой середине так называемого “Турмалета” в прошлом сезоне, когда на Камп-Ноу приехала “Валенсия”. Три гола Анри и один Дани Алвеша значительно повысили мораль подопечных Гвардиолы, который в следующем туре обыграли “Реал” со счетом 2-0.

    РИВАЛДО И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

     Гол Ривалдо в сезоне 2000-01 за несколько минут до финального свистка подарил “Барсе” путевку в Лигу Чемпионов, которая доставалась каталонцам только в случае победы. По ходу матча Рубен Бараха дважды отвечал на голы Ривалдо, но на третий гол бразильца ответить не успел. “Барса” Рексача попала в Лигу Чемпионов на следующий год.

    ТРИ ГОЛА ЗВЕЗДЫ

     Роналдо играл в “Барсе” всего в одном сезоне: 1996-97, но как он провел этот сезон!!! Кроме завоевания Кубка Кубков, Кубка Испании и Суперкубка Испании он сумел забить 34 гола. Тремя из них он смог огорчить “Валенсию”. Итог того матча: 3-2 в пользу “Барсы”.

Теги: Валенсия, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.03.2010

Новости за 13.03 за предыдущие годы