День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.04.2010

Пуйоль: “Мы должны играть так всегда” Bookmark and Share

     Матч на “Эмирэйтс”, который закончился со счетом 2-2, еще долго будет в памяти игроков “Барсы”. Капитан команды Карлес Пуйоль поделился с прессой своими чувствами: “Если проанализировать матч, нашу игру и результат, то можно увидеть, что мы заслуживали большего. Это один из лучших матчей, в которых я принимал участие”. “Сейчас мы находимся на заключительном отрезке сезона и если хотим победить, то нужно продолжать в том же духе”, - добавил он.

    УПУЩЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

     Капитан выразил чувства всех игроков команды: “Я считаю, что мы потеряли почти 100%-ю возможность решить исход двухматчевого поединка. Мы понимаем, что нужно продолжать в том же духе. “Барса” играла очень хорошо и в первом тайме не позволила “Арсеналу” сделать что-либо опасное. Но мы играли хорошо на протяжении 70-ти минут”.

    ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО

     Карлес Пуйоль стал участником эпизода с пенальти на 86-й минуте и был удален с поля. Он считает, что это было не справедливо: “Все было очень быстро. Я ни коим образом не хотел его бить. Это он засунул ногу мне между ног. Пенальти не было. Если бы было наоборот, тогда я бы нарушал правила. Но ничего страшного. Обе команды понесли потери, но у нас есть кому заменить отсутствующих и мы не волнуемся по этому поводу”.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.04.2010

Новости за 02.04 за предыдущие годы