День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.04.2010

Пике: “Поговорим на поле” Bookmark and Share

     3-ка “Барсы” пропустил матч с “Арсеналом” из-за дисквалификации и травмы. “На поле наслаждаешься больше, а на трибунах меньше, потому что не можешь участвовать”, - объяснил Пике на пресс-конференции, посвященной его новой книге. На ней присутствовали все игроки “Барсы’, а также члены семьи и друзья Херарда.

    “2-6 НЕ ПОВТОРИТЬ”

     Херард Пике не захотел разговаривать насчет субботнего матча с “Реалом”. “Предпочитаю не делать этого. Еще много времени. Поговорим на поле”, - заявил он. Зато он высказался по поводу прошлогоднего матча на “Сантьяго Бернабеу”: “В прошлом году было что-то невообразимое. Тот матч будет вспоминаться всегда. Воспоминания о нем все еще живы”, - сказал Пике и добавил: “повторить такое будет невозможно”.

    “ЛЕО ЛУЧШИЙ В МИРЕ”

     Вопросов о Лео Месси, авторе покера в ворота “Арсенала”, было не избежать. Пике высказался вполне понятно: “Лео – лучший игрок мира”. По мнению защитника, Лео превосходит Криштиано Роналдо, с которым Пике играл в “Манчестере”.

    ДИЕГО МИЛИТО И ЭТО’О

     Также Херард высказался по поводу полуфинала Лиги Чемпионов с “Интером”, в котором он снова встретится со своими бывшими одноклубниками Диего Милито и Самуэлем Это’о. “Я имел счастье играть с обоими. С одним в “Сарагосе”, а с другим в “Барсе”. Они прекрасные люди и замечательные футболисты. Будет сложно помешать им выполнять их работу, а другими словами забивать голы”.

Теги: Жерард Пике, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 08.04.2010

Новости за 08.04 за предыдущие годы