День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.10.2010

История хет-триков Bookmark and Share

     Это история голов. Большого количества голов. Яркой игры и эмоций до последнего вздоха. Речь идет о встречах "Барселоны" и "Валенсии". С полным правом можно назвать их Класико Примеры. В последние годы в этих поединках зрители видят много хет-триков. Их авторами в составе сине-гранатовых становились Ривалдо, Анри и Лео Месси.

     РИВАЛДО

     17 июня 2001 года "Барсе" Карлеса Рексача и необходима была только победа, чтобы попасть в предварительный раунд Лиги Чемпионов. Это был самый важный матч сезона. И Ривалдо подарил всем болельщикам счастье, отметившись в этом поединке хет-триком, который помог "Барселоне" переиграть "Валенсию" со счетом 3-2.

     АНРИ И "ВАЛЕНСИЯ"

     Французский нападающий был главным действующим лицом последних трех матчей с "Валенсией". В сезоне 2007-08 он отметился дублем (общий счет 6-0), в 2009 году хет-триком (4-0), а в прошлом сезоне он стал автором двух голевых пасов, когда Месси забивал свой хет-трик. "Валенсия" была любимой жертвой Тьерри.

     НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ МЕССИ

     В последние годы лучший футболист планеты дарил всем своим поклонникам незабываемые минуты. Последний матч между "Барселоной" и "Валенсией" на "Камп Ноу" превратился в сольный концерт аргентинца, который забил великолепный хет-трик.

Теги: Валенсия, Лео Месси, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.10.2010

Новости за 14.10 за предыдущие годы