День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.10.2010

Мата: "Будет непривычно играть против Вильи" Bookmark and Share

     Чемпион мира в ЮАР уже считает часы, остающиеся до поединка с "Барселоной". "Мне будет очень непривычно играть против моего друга Давида Вильи. Смотреть на него и видеть, что на нем не белая форма будет очень сложно. Кроме того, нужно быть осторожными, так как он всегда забивает. Я желаю ему удачи всегда, только с 22-00 в субботу".

     ПРИЧИНЫ ЛИДЕРСТВА

     "Моей команде очень доверяют. Кроме того, у нас, как и у "Барсы", три года один и тот же тренер. Линия игры, работы и результатов более чем прекрасная и я надеюсь, что все это продолжатся в субботу на "Камп Ноу", - объяснил Мата.

     ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ

     Уже три года подряд "Валенсия" уезжает с "Камп Ноу" разгромленной. Мата утверждает, что знает ключи к успешной игре на стадионе "Барсы": "Нам нужно выйти на поле очень скромными. Мы знаем, что они сильны дома и поэтому в первую очередь нужно сыграть очень слаженно в защите. На всем нужно помогать защитникам, затем попытаться перехватить инициативу в центре поля, ну и наконец, пользоваться возможностями, которые у нас будут по ходу матча. Мы сможем победить "Барсу", только если проведем экстраординарный матч".

Теги: Валенсия, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.10.2010

Новости за 14.10 за предыдущие годы