День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2010

Кейта: "Как всегда мы будем играть на победу" Bookmark and Share

     За три дня до матча с "Эспаньолом" на пресс-конференции Сейду Кейта рассказал какое настроение царит в раздевалке его команды. По его словам, "Барса" собирается выступать в дерби точно так же, как и в предыдущих матчах: "Мы как всегда будем играть на победу".

     В то же время он напомнил: "Все матчи с "Эспаньолом" были сложными. И это нормально, так как это дерби. Их стадион находится всего в двух километрах от нашего. Но для нас не будет ничего особенного, мы собираемся побеждать во всех последующих матчах и поединок с "Эспаньолом" не исключение".

СЛОЖНЫЙ СОПЕРНИК

     Малиец, который только недавно восстановился от болей в колене, отметил хорошую форму "Эспаньола" в этом сезоне: "Это очень хорошая команда, очень сильная. У них дома перед их публикой с ними будет очень тяжело играть". Кейта говорит: "Эспаньол" играет в очень сильный физически футбол, очень агрессивный, и играет очень хорошо. Будет очень сложно, так как у них есть практически все. В дерби всегда сложно. Учитывая все это, они сделают все, чтобы победить".

"У НАС ВСЕ ХОРОШО"

     Если у "Эспаньола", который идет на 4-м месте, дела продвигаются хорошо, то у "Барсы", лидера чемпионата, все просто отлично. "Мы в очень, очень хорошей форме, и все у нас идет хорошо. Сейчас, когда я проводил много времени на скамейке, я увидел, что команда играет просто отлично", - сказал Сейду.

Теги: Примера, Сейду Кейта, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.12.2010

Новости за 16.12 за предыдущие годы