День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.12.2010

Вальдес: "Мы очень мотивированы" Bookmark and Share

     Вот как Виктор Вальдес выразил обуревающие его чувства перед матчем с "Эспаньолом": "Мы хотим того же, чего и всегда. С самого детства это были особенные матчи. Мы знаем насколько они важны. Это будет очень напряженный поединок".

ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ

     Вальдес считает, что "Эспаньол" сильно прибавил. "Сегодня это очень сильная команда, такая же сильная, как и в прошлом году. Они отлично прессингуют. А главное, они здорово прибавили в тактических действиях. Я не говорю, что раньше у них с этим были проблемы, просто сейчас они показывают отменный футбол. Будет очень интересно сыграть в этом матче", - сказал Виктор.

ФАКТОР "КОРНЕЛЛЫ"

     Вратарь "Барсы" заявил: "Атмосфера на стадионе "Эспаньола" из тех, что нравится всем профессионалам. Я играл на многих стадионах и могу сказать, что в Примере самая напряженная атмосфера на стадионе у "Эспаньола".

ПРИВИЛЕГИЯ

     Быть вратарем "Барсы" – неблагодарная работа, напряженная, но очень привилегированная. Что касается Вальдеса, то в последних матчах своей команды он выступает скорее в роли зрителя. Но сам он с этим не согласен: "Есть много разных моментов. В некоторых я сам действую хорошо, в некоторых хорошо действуют мои товарищи по команде".

Теги: Виктор Вальдес, Примера, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.12.2010

Новости за 16.12 за предыдущие годы