День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.12.2010

Гвардиола: "Ответный матч будет великолепен" Bookmark and Share

     Через две недели команда Гвардиолы снова встретится с командой Капарроса, чтобы выяснить, кто же из них попадет в четвертьфинал Кубка Короля. Матч пройдет на "Сан-Мамес", который всегда был сложным стадионом.

ОТЛИЧНАЯ АТМОСФЕРА ДЛЯ ОТВЕТНОГО МАТЧА

     Гвардиола заявляет: "Этот матч будет очередным вызовом. Он будет очень трудным. Речь идет о возможности продемонстрировать, что мы это можем. На стадионе будет царить атмосфера Кубка Короля и нам нужно будет попытаться сдержать их быстрые атаки. Если сможем хорошо сыграть на этом сложном поле, пройдем в четвертьфинал".

ЦЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

     Также Пеп отметил, что "ничего не будет решено до самого финального свистка второго матча", согласившись таким образом с Хоакином Капарросом, который сказал, что "шансы обеих команд составляют 50 на 50".

"НАМ НЕ ХВАТАЛО ТОЧНОСТИ В ЗАВЕРШЕНИИ"

     Что касается самого матча, Пеп сказал: "Нам не хватало глубины и точности в завершении атак. Результат таков, какой он есть. Если мы не забили, это значит мы сделали что-то не так. Мы пытались, но не очень уж рьяно. Они играли, зная, что будет еще один матч, так как они отлично приспособлены к кубковым поединкам".

Теги: Атлетик Бильбао, Королевский кубок, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.12.2010

Новости за 22.12 за предыдущие годы