День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.12.2010

Росель: " С Пепом не будет никаких проблем" Bookmark and Share

     Президент Росель уже неоднократно заявлял по поводу Пепа Гвардиолы: "Я бы хотел, чтобы он стал для "Барсы" такой же фигурой, как Фергюсон для "МЮ". А после этого стал президентом клуба". Несомненно, это его желание разделяют все поклонники "Барселоны". В настоящее время Правящая Хунта работает над продлением контракта тренера первой команды. "Не стоит спешить. Чтобы все было хорошо, нужно хорошо подготовиться. И я не вижу никакой проблемы", - заявил Росель.

     Переговоры между Гвардиолой и Клубом еще не велись, но Сандро считает, что это и не нужно, так как предложение тренеру было сделано еще несколько месяцев назад. "Он знает, что может продлить контракт на столько лет, на сколько захочет. Продление на год меня тоже устроит. Я готов поспорить, что он подпишет новое соглашение", - отметил президент.

БУДУЩЕЕ АЛВЕША

     Также остается неизвестным будущее Дани Алвеша. "Вообще он сейчас король положения. Это нормально, что он защищает свои интересы, а мы защищаем свои. Он экстраординарный футболист и я не представляю "Барсу" без него. Но "Барса" в любом случае выше любой персоны. Клуб будет существовать с Алвешем или без него", - отметил Росель.

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ

     Златан Ибрагимович ушел из команды в августе после того, как завоевал Суперкубок Испании. 6 месяцев спустя команда Гвардиолы вновь побила собственные рекорды. "С точки зрения клуба и тренера это было отличное решение. Мы бы снова так поступили. Команда улучшила свои показатели. Это было хорошо и с экономической точки зрения", - сказал президент.

5-0 С "РЕАЛОМ"

     Президент Росель ни капли не сомневается: "Этот матч войдет в историю, как лучший поединок "Барсы". Мы еще не скоро увидим что-то подобное". Также Росель проанализировал ситуацию "Реала": "Если бы я был их президентом, я бы не волновался. Они отстают всего на два очка. Конечно, в плане игры отставание огромно, но судьба Примеры решится по очкам, а не по игре".

10 ИЗ 10

     Эта отметка, которую Росель поставил команде. "С такими игроками и тренером очень просто быть президентом клуба. Мы наслаждаемся", - сказал он. Также он дал оценку работе Андони Субисарреты: "Мы им довольны. У него была непростая задача, но он уверенно справляется с нею. Мы очень довольны работой Суби и всей команды профессионального футбола и кантеры".

Теги: Андони Субисаррета, Дани Алвес, Контракты, Пеп Гвардиола, Правление, Реал Мадрид, Сандро Росель, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.12.2010

Новости за 22.12 за предыдущие годы