День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.08.2006

Дзамбротта примет участие в благотворительной кампании Bookmark and Share
Новый игрок "Барсы" Джанлука Дзамбротта будет участвовать в кампании по привлечению внимания общественности к проблеме борьбы против многоуровневого склероза, которая пройдет под эгидой "Итальянской Ассоциации борьбы с Многоуровневым Склерозом" (AISM).

     Кампания, названная "Яблоко жизни", пройдет в период с 14 по 25 октября. Ее цель - продаже более 4 миллионов яблок на рынках по всей территории Италии. Все вырученные средства пойдут в фонд AISM на помощь исследователям данного заболевания.

В благотворительности с 2004 года

     Дзамбротта занялся благотворительностью в 2004 году. "Поскольку спортсмены и женщины всегда привлекают внимание итальянских болельщиков, мы можем принести огромную пользу благотворительным учреждениям. Мы можем активизировать людей, чтобы они поняли сложность болезней типа многоуровневого склероза и внесли свою помощь", - сказал Дзамбротта.

Дзамбротта присоединится к команде в ЛА

     Дзамбротта, Деку и Тюрам присоединяться к команде 4 августа в Лос-Анджелесе. Тюрам, начиная с Кубка мира, также был занят благотворительностью в области борьбы с серповидноклеточной анемией. Этим заболеванием страдают исключительно афроамериканцы, проживающие в средиземноморских районах.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 01.08.2006