1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани снова встречался с братом, а по совместительству агентом Роналдинью. Президент "Барселоны" пока не смог решить вопрос о новом контракте для своей главной звезды, однако, одного желания президента мало. Лапорта понимает, что в случае заключения нового контракта с бразильцем, его зарплата будет несопоставима с другими звездами "Барсы", что может привести к непредсказуемым последствиям. Это понимает и сам Галлиани, который заявил, что готов заплатить за Роналдинью 60 миллионов евро и предложить ему улучшенный по сравнению с "Барселоной" контракт. Источники, близкие к самому бразильцу уверяют, что Ронни счастлив в "Барсе", однако, готов выслушать и другие предложения.