День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2006

Роналдинью пропустит матч с "Сельтой" Bookmark and Share
Роналдинью пропустит первый матч "Барсы" в чемпионате из-за повреждения, полученного в матче с "Севильей". Савиола, Беллетти и Силвинью пропустят игру по техническим причинам.

     Чемпионат Испании 2006-2007 начнется для "Барселоны" в понедельник в Виго, на северо-западе Испании, матчем против "Сельты". Франк Райкаард будет вынужден обойтись без травмированного Роналдинью. Врач команды сказал: "Он получил удар в левое бедро во время пятничного матча за Суперкубок УЕФА. Сегодня травма все еще беспокоит его, поэтому он не сможет сыграть в завтрашнем матче".

     Савиола, Беллети и Силвинью остаются в Барселоне

     Кроме Роналдинью и ван Боммела, который поехал в Мюнхен для завершения перехода в "Баварию", еще три игрока не включены в заявку на матч по решению тренерского штаба: Беллетти, Силвинью и Савиола.

     Заявка команды на матч с "Сельтой"

     Вратари: Виктор Вальдес, Альберт Жоркера.
Защитники: Карлес Пуйоль, Рафаэль Маркес, Лилиан Тюрам, Олегер Пресас, Джованни ван Бронкхорст, Эдмилсон, Джанлкука Дзамбротта.
Полузащитники: Андрес Иниеста, Чави, Тьягу Мота, Деку.
Нападающие: Самюель Это`о, Эйдур Гудьонсен, Людовик Жюли, Лионель Месси, СантиягоЭскерро.

     Новички

     Приобретенные летом Тюрам, Дзамбротта и Гудьонсен включены в заявку на матч с "Сельтой". До настоящего времени они сыграли всего несколько минут в официальных матчах. Судя по заявке на матч, особенно защитной линии, Дзамбротта, скорее всего, выйдет на поле в стартовом составе.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Surenchik (Норсоян Сурен)


Другие новости за 27.08.2006