День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2006

Франк Райкаард: "Мы привыкли побеждать и не хотим проигрывать" Bookmark and Share
Франк Райкаард считает, что одно поражение не сломит команду: "Это всего лишь одна игра, а нас ждет длинный сезон в чемпионате, где будет сыгранно много игр. Поражение не меняет настрой нашей команды. Игроки продолжают старательно выполнять свою работу".

     Травма Роналдинью

В первом матче чемпионата Испании Райкаарду придется обойтись без своей главной звезды - Роналдинью, который получил травму в матче с "Севильей".

     Празднование в Виго

     "Барса" выиграл прошлогодний титул как раз в матче с "Сельтой" в Виго, где потом прошли празднования. Однако по мнению Райкаарда этот факт не имеет никакого значения: "Все это уже в прошлом. Игроки хотят победить каждую команду. Мы готовы к игре и будем играть на результат". Голландский специалист подчеркнул, что очень важно начать сезон в чемпионате с победы, но заметил: "История показывает нам, что первый матч не является решающим фактором в борьбе за чемпионство".

     Прощание с ван Боммелом

     "Барселона" объявила о предварительном соглашении с "Баварией" о трансфере голландца Марка ван Боммела в немецкий клуб. "У ван Боммела характер и менталитет победителя. Он хотел найти себе место, где смог бы постоянно играть. Мы были честны друг с другом и пришли к выводу, что лучше подыскать Марку новую команду. Я желаю ему удачи", - сказал главный тренер "Барсы". Также он добавил, что имеет достаточное количество игроков в полузащите, и уход голландского полузащитника никак не меняет ситуацию с Савиолой: "Мы все еще не определились с его будущим. У нас есть время до 31 августа, но ситуация пока не проясняется".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 27.08.2006