День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.09.2006

"Барселона" - "Левски". Заявка команды Bookmark and Share
Жулиану Беллетти и Джованни ван Бронкхорст попали в заявку "Барселоны" на первый матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2006-2007 с болгарским "Левски", после того как остались за бортом состава в прошедшем в прошлый уик-энд матче чемпионата Испании против "Осасуны", в то время как Силвинью и Рафа Маркес, которые как раз принимали участие в той встрече, не вошли в число футболистов, которые были заявлены Франком Райкаардом на данную игру.

     Напомним, что в прошлом сезоне Жио и Беллетти регулярно попадали в число восемнадцати футболистов, заявленных на матчи Лиги чемпионов.

     Тюрам, Дзамбротта и Гудьонсен дебютируют в Европе

     Эйдур Гудьонсен, который в прошлом сезоне защищал цвета лондонского "Челси" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барсы", теперь может дебютировать уже в сине-гранатовой футболке. Также возможен дебют за новый клуб на европейской арене француза Лилиана Тюрама и итальянца Джанлуки Дзамбротты, которые в прошлом сезоне выступали за туринский "Ювентус" и проиграли в розыгрыше Лиги чемпионов "Арсеналу" на стадии 1/4 финала.

     

     Заявочный лист "Барселоны" на первый матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2006-2007, в рамках которого каталонцы встретятся с болгарским "Левски":

     Вратари: Вальдес, Жоркера.
Защитники: Беллетти, Жио, Пуйоль, Олегер, Дзамбротта, Тюрам.
Полузащитники: Иниеста, Чави, Мотта, Деку, Эдмилсон.
Нападающие: Роналдинью, Гудьонсен, Это`о, Жюли и Месси.

Источник: fcbarcelona.com


Другие новости за 11.09.2006