Просмотр полной версии : Просмотр матчей в Москве
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
wassis,
Десятки квадратных метров это перебор, я думал большой это телик диагональю 1-1,5 метра.
А там что под Пушкино, лесок , полянка или что?
Надо предзаказ формировать на финал ЛЧ.
Только что поступила еще одна обнадеживающая информация. У них открывается летняя веранда. Завтра станет понятно, успеют ли они ее смастерить ко дню финала Лиги чемпионов. Если да, то она будет практически вся за нами. Это около сотни посадочных мест. Единственное, на веранде будет куча плазм, без проектора. Но, думаю, это можно пережить. Всяко лучше, чем ограничиться 25 местами и делать какие-то ненужные предзаказы на кучу Цезарей с депозитом) Так что завтра этот момент прояснится)
wassis, интересный вариант) Но я бы предпочел перенести такую вылазку на начало следующего сезона. Какие-нибудь первые туры, кубок Гампера или Суперкубок Испании в августе. Самое то будет)
sergey1986
28.05.2015, 22:50
Пойдемте в Хутерс на финал королевича.
Полностью согласен! И я буду, надеюсь уже в полной форме. Можно заблаговременно подготовитьсв и всё согласовать по железу и по участникам мероприятия. И тогда я уже сам один смогу всё провернуть. По местоположению: запад Пушкино, лесопарк, место стихийных, но редких пикников, окраина импровизированного футбольного поля, сосна, берёза, далее смешанный лес.
В самом деле, торопиться не будем. Начало сезона - хорошая тема!:pivo:
Пойдемте в Хутерс на финал королевича.
Поддерживаю. Mix, давай на королевича в хутерс тогда?
Тоесть если в гастропабе всё нормально с верандой, финал ЛЧ переносим туда, я отменяю бронь в пи джи пабе и всё. Если нет, то разрабатываем дальше вариант пи джи паба или хутерс с депозитами.
А почему именно гастропаб? Я например сайт не могу найти и фоты посмотреть как там обстановка внутри.
Вообще кто что по поводу хутерс на финал королевича после завтра?
Mix,
Своевременно проинформируй меня по поводу движухи в гастропабе, чтобы если что я смог бронь в пи джи пабе отменить, а то неудобно получится.
Catala,
Приедешь на финал в Москву?
2984, примерно так, и вот так
2987
А почему именно гастропаб? Я например сайт не могу найти и фоты посмотреть как там обстановка внутри.
Ку-ку дядя:hello2: для кого выкладывал.
Там ресторан и этот гастропаб.
http://nashabolovke.ru
Группа в ВК.
http://vk.com/restorannashabolovke
Группа ВК чисто по спорт бару в пабе. Фотки тут:)
http://vk.com/club73391424
Боже ну почему у них такое название? ГастроПаб? аааа
Ток меню и цен на пиво что-то не нашол.
http://www.picshare.ru/uploads/150529/9CNQ1EG84B_thumb.jpg (http://www.picshare.ru/view/6408259/) http://www.picshare.ru/uploads/150529/8pd8a3dQAP_thumb.jpg (http://www.picshare.ru/view/6408261/) http://www.picshare.ru/uploads/150529/p5ETb2xEeH_thumb.jpg (http://www.picshare.ru/view/6408262/) http://www.picshare.ru/uploads/150529/q34d7gGUbW_thumb.jpg (http://www.picshare.ru/view/6408263/)
Своевременно проинформируй меня по поводу движухи в гастропабе, чтобы если что я смог бронь в пи джи пабе отменить, а то неудобно получится.
Информирую: все нормально, супергуд. Можешь отменять бронь. Большая часть летней веранды будет за нами. К финалу соорудить успеют, будут плазмы и постараются туда провести проектор. Всего веранда будет вмещать 150 человек, для нас отведено 100 мест.
Депозит на финал ЛЧ администрация все-таки ввела, но всего 1000 рублей и этот депозит можно внести непосредственно в день финала уже на просмотре перед игрой. Принимают только наликом!!)
Объявление на завтра повесил на главной - http://barca.ru/blog/15/1117 :pivo:
для нас отведено 100 мест.
Да это пипец дохринища, мы своей бандой и половины не соберём... :D
Завтра мы с Серёгой чуть раньше подтянемся, глянем кубок Англии заодно и возьмём нормальный разгон перед королевичем.
RIVALDO, ооо, тогда я может тоже к вам присоединюсь) А Макса где забыл?)
Удав сейчас в Армении, на финал ЛЧ он выберется к нам)
Да это пипец дохринища, мы своей бандой и половины не соберём...
Своей бандой не соберем, но если на главной неделю будет висеть объявление, то еще как соберем) 3-4 года назад в Черепаху под сто человек набивалось на финалы и Класико.
ооо, тогда я может тоже к вам присоединюсь)
Ты там был уже или на созвоне только? Я посмотрел, там блин офисное здание огромное и хрен пойми где бар и вход в него))
Anor, не был) тоже буду знакомиться)
RIVALDO, ооо, тогда я может тоже к вам присоединюсь) А Макса где забыл?)
Тогда к 19.00 подтягивайся. Телефон Макса в старой мобиле блин :(
на работе её где-то засунул, вроде как больше его телефон никто не записывал? А, у него любимчик есть, я забыл, Лёха!! У Лёхи есть телефон наверняка :)
Ну, неплохо посидели. Серега Анор хоть футбол посмотрел впервые за три года...
- А чо, Хави последний матч проводит?
- Ого, когда Месси такую татуху набил?
- А Суарес давно за Барсу играет?)) :D
Повесил объявление на главной на просмотр финала ЛЧ. Там же ссылка на полное меню бара. Можно приметить, на что спулить депозит :D
Меня больше интересует вопрос, где Jericho и Andre3000?
И ещё целый ряд людей, которые собирались в той же черепахе. Слава например и прочие. Нашёл на работе свой старый телефон, в котором есть номер Макса :D завтра буду его реанимировать и звонить :D на королевича собралось около 15 человек по-моему, енто слишком мало, слишком.
Al Capone
Ты будешь на финал?
RIVALDO, давай, Макса нужно вытягивать обязательно, его поддержка необходима) У сестры Славена просто ДР было в субботу, на финал ЛЧ обещался) Удава тоже постараюсь вытянуть) Ты снова будешь со своим боевым товарищем?)
Mix,
Нет, в этот раз один, опять с Серёгой думаю пораньше подтянуться.
Меня больше интересует вопрос, где Jericho и Andre3000?
На финал буду. Постараюсь пораньше приехать для "разогрева":D
П.с. посмотрел фотки меню - крылышки 800р. Ниче такой "Гастропаб", цены как в ресторане.
П.с. посмотрел фотки меню - крылышки 800р. Ниче такой "Гастропаб", цены как в ресторане.
Да, цены на закуски там на уровне, как и на всё остальное, но надо признать вместе с тем, что там всё качественное и вкусное. И обслуживание достаточно быстрое, да и вообще заведение вполне себе приятное на 2ом и на 1ом этаже, вполне на мой взгляд пригодное для наших просмотров в дальнейшем. Пивас там очень вкусный, свежесваренный и в принципе доступный, от 210 до 250 рублей за 0,5 свежего пива не особо часто встретишь такой прайс. Получается вместе с закусками чтобы там нормально одному провести время - 1500-2000 руб. с человека. Для баров в Москве в принципе цена в пределах нормы.
Блин хрень, реанимировал старый телефон - нет там телефона Макса :( чё делать? У кого может остался его номер? Микс у тебя вроде же был, ты как-то у меня в черепахе его переписывал...
Блин хрень, реанимировал старый телефон - нет там телефона Макса чё делать? У кого может остался его номер? Микс у тебя вроде же был, ты как-то у меня в черепахе его переписывал...
Нет, это был кто-то другой значит. Помню мы собирались где-то в другом месте смотреть Класико года полтора-два назад, в районе Октябрьской, я его видел на просмотре. Значит прочитал объявление, увидел) Надеюсь, и в этот раз клюнет тогда) Я помню ты про его ник на форуме говорил. Если вспомнишь, то тогда по электронке можно будет с ним связаться хотя бы.
Получается вместе с закусками чтобы там нормально одному провести время - 1500-2000 руб.
Это если "хлыстать" пиво с фисташками, которых скорее всего нет:D
В моем рационе, закуска пиву места не уступает, я скорее люблю пивом запивать, нежели пиво закусывать. Так что если любишь пожрать, готовь рубля три.
А вообще против заведения ничего не имею. С виду ничего и экраны удобно расположены.
Так, наша заявка по договоренности сокращена вдвое: со 100 до 50 мест. Она уже забита больше, чем наполовину.
Чет я тут вспомнил, поностальгировал, как мы 6 лет назад собирались на финал ЛЧ) На самом деле большая часть той компании соберется вновь)
1. Mix +
2. Messi +
3. Rivaldo +
4. Anor +
5. Andre3000 +
6. Enrique -
7. Славен +
8. Тема +
9. Ванек -
10. Антонина -
Ванек уже давно перебазировался из Москвы в Новосибирск, Антонине как-то пару лет назад пытался дозвониться, пригласить на один из просмотров Класико, но абонент говорил в ответ что-то странное. Завтра предприму еще одну попытку) Энрике - хз, на форуме изредка пишет, сомневаюсь что вновь выберется) хотя, как знать :D
LmAximus10
04.06.2015, 16:14
RIVALDO, давай, Макса нужно вытягивать обязательно, его поддержка необходима) У сестры Славена просто ДР было в субботу, на финал ЛЧ обещался) Удава тоже постараюсь вытянуть) Ты снова будешь со своим боевым товарищем?)
Привет Всем!!!!!Рад,что нашёлся,я нашёлся,ура!!!!Я с Вами,буду в субботу!!!!!:hello2: :pivo:
Всем сосать жопу!! Макс будет :D :pivo: :pivo:
Собственно, наш список из 50 человек практически на пределе. За два дня до финала. Сотен бы еще успели набрать смело, но... заведение не резиновое))
Привет Всем!!!!!Рад,что нашёлся,я нашёлся,ура!!!!Я с Вами,буду в субботу!!!!!:hello2: :pivo:
Слава яйцам, брось свою мобилу мне в личку.
Теперь уже без вариантов всем сосать жопу... :D
Хорошие новости. Нашу заявку расширили на 20 мест.
Кто ко скольки планирует подтягиваться?
Кто ко скольки планирует подтягиваться?
Мы с Серёгой к 20.00 подтянемся.
Jericho, за два часа до начала матча планирую там быть. Анор и Ривалдо тоже примерно во столько же, насколько я понял.
По-моему прошло все не так и плохо. Сумбурно конечно, но главное - победа :pivo:
http://cs622216.vk.me/v622216995/1c86c/I81_TknRvlk.jpg
http://cs622216.vk.me/v622216995/1c887/9TDAgRiCEVI.jpg
Всё прошло отлично на мой взгляд. Экран здоровый, мы сели за стол с хорошей обзорностью. Дальний фланг правда был наверно в минусе из-за небольшой плазмы, а так в общем всё в норме. Бубнова чётко выловили, спросили мнение о матче, резюме... :D
аля кстати я так понял небыло
аля кстати я так понял небыло
Да, обещал капоне и не приехал, это факт. Хотя может не выпустили за кордон из-за возрастного порога.
Al Capone
10.06.2015, 10:56
Да, обещал капоне и не приехал, это факт. Хотя может не выпустили за кордон из-за возрастного порога.
Привет. Извиняюсь, что не подьехал, проблем с пересечением границы нет, но пришлось до воскресенья находится в Питере... Там и смотрел. Надеюсь не последний финал и еще встретимся.
Бубнова чётко выловили, спросили мнение о матче, резюме...
http://cs625728.vk.me/v625728251/3b479/02rGquFJ5lo.jpg
blya
Хэй, ептэ, просыпайтесь) Завтра смотрим в баре матч с АТМД, на главной инфа)
АндрюХа, СереХа, вы еще живы?) Может соберемся в конце месяца на Атлетов? А то чет сто лет уже не виделись, не собирались своей олдскульной компанией) Анора бы еще вытащить, а то у него как всегда будет день рождения у кого-то или матч не того статуса) Там еще время удобное - в 6 вечера по мск играют.
Мне как раз на той неделе звонили из ГастроПаба на Шаболовке, где финал ЛЧ-15 смотрели. Оповестили, что они наконец закупили трансляции со СкайСпортс из-за бугра, а то МатчТВ прошляпил Ла Лигу и единицы заведений только показывают сейчас Испанию.
Если вы готовы, то я бы попробовал смахнуть паутину со старых номеров, набрал бы Удаву, Максу, Славену (я с ним дважды за последний год в Москве случайно пересекался, летом в Парке Горького и месяц назад в Соколях), Катюхе, Андрею, Саньку... кого-нибудь еще наверняка бы вспомнил)
Возможно в принципе, но на атлетов не интересно особо.
Я вообще сейчас работаю и живу в Твери, в МСК только на выходные бываю, и то не на все, время не всегда есть. Но на классико можно собраться.
Ну, что, может пересечёмся небольшим мопчиком на решающий матч сезона? Последний раз собирались на финал ЛЧ 2015, тем более запросто так может случится что поводов собраться в этом сезоне в принципе и не представится. Время не ахти, но без фанатизма посидеть можно.
Можно попробовать)) Кто готов поддержать?)
Я готов, Лёху выдерни. Втроём уже нормально, не обязательно толпу собирать.
Анор, Сергей наверно должны откликнуться.
Андре 3000 необходим :D мы должны выслушать порцию отборной критики из первых уст.
Да хотя неудачная все таки идея наверно, все закончится к 12 ночи, в понедельник на работу всем. Лучше сориентироваться на КИ тогда, он в приемлемое время идет всегда...
Для тех, кто в Москве не живет - вы обязательно приезжайте на сходки. Многие участвуют. Даже с Томбова приезжают. Всегда рады новым друзьям!
Ну что, касатики. Суббота, выходной, 15 часов, удобное время, классико. Пора бы и собраться, ибо по-моему больше года не собирались.
Блин, сам хотел предложить, но у меня не получится. Самому играть в Железке в с 13 до 14 часов, не успею никак.
Собраться надо в любом случае, постараться собрать основную банду. Очень давно не виделись.
Не знаю, есть ли смысл собираться на классико в это воскресенье? Я бы сходил, так как 7 и 8 оформил отпуск. Да и не пересекались мы уже почти 3 сезона.
Andre3000
04.05.2018, 16:55
Не знаю, есть ли смысл собираться на классико в это воскресенье? Я бы сходил, так как 7 и 8 оформил отпуск. Да и не пересекались мы уже почти 3 сезона.
я уже предлагал, но никто не ответил! Миксыч наверное своими молочными коктейлями всех запугал...:D
Ну хз, можно конеш, но я тогда с ноутом припрусь) Кто сайт будет обновлять?)))
Ну что, суббота 22.45 почти самое отличное время, может таки соберёмся?
Блин, я честно говоря не уверен. У меня в городе матч в 19:40. Со всеми задержками, перерывом, закончу только примерно в 21:00. За полтора часа надо до дома добраться, помыться, переодеться и доехать в Москву, боюсь не успеть. Хотя постараться можно. А куда ты думал пойти?
Да мне не принципиально вообще. В любое место. Главное чтобы в принципе кто-то пришел, мы уже забыли как собираться....
По всей видимости у нас будет возможность снова лицезреть финал. На финал то хоть соберёмся?
Надо бы собрать всю старую гвардию))
Удава?:finest: :finest: и Максима...
RIVALDO, зашибись сходили)))))
Да уж, знатно обделались опять, а я уж было достал футболку из нафталина.
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot