1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Кто выйдет в четвертьфинал? | |||
| Бразилия |
|
14 | 70.00% |
| Чили |
|
6 | 30.00% |
| Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #3 | |||||
Регистрация: 13.12.2009 Сообщения: 1,617 Сказал(а) спасибо: 837 Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
Место в рейтинге: 136
|
У Чили даже в матче с такой сборной Бразилии шансов почти нет.Несколько дисквалификаций ставят команду,которая и так намного слабее по составу прямо таки в расстрельное положение.
Чилийцы поставят автобус у своих ворот и будут тупо ждать серию пенальти-это их единственный шанс пройти дальше.Других возможностей пройти я у Чили не вижу.Скажутся дисквалификации и недостаточно высокий набор исполнителей. |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид