День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2009 в 15:59 Цитата выделенного #51
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,320
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Остается только констатировать, что у нас разные понятия наслаждения от игры.

Ну пока Ибра и Кейта на поле, счастья для тебя точно видимо не будет...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ENRIQUE (07.11.2009), Suarez16 (07.11.2009)
Старый 07.11.2009 в 16:13 Цитата выделенного #52
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ибра и Кейта
При чем тут Ибра? Если он не оправдывает моих надежд это вовсе не значит, что я не хочу видеть его на поле. Более того он безусловно наш лучший нап и без него сильнейшей Барсы быть не может. Я просто хочу красивой игры с Иброй в составе(и Кейтой на скамейке). И игру против футбольной команды, а не статических конусов вроде игроков Сарагосы.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 16:35 Цитата выделенного #53
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,320
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
При чем тут Ибра? Если он не оправдывает моих надежд это вовсе не значит, что я не хочу видеть его на поле. Более того он безусловно наш лучший нап и без него сильнейшей Барсы быть не может. Я просто хочу красивой игры с Иброй в составе(и Кейтой на скамейке). И игру против футбольной команды, а не статических конусов вроде игроков Сарагосы.

дождись конца месяца и будет тебе счастье, только окончательный исход не гарантирую, но "красивую игру" - да...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 16:40 Цитата выделенного #54
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
При чем тут Ибра? Если он не оправдывает моих надежд это вовсе не значит, что я не хочу видеть его на поле. Более того он безусловно наш лучший нап и без него сильнейшей Барсы быть не может. Я просто хочу красивой игры с Иброй в составе(и Кейтой на скамейке). И игру против футбольной команды, а не статических конусов вроде игроков Сарагосы.

В чем то я с тобой согласен! Не насчет Ибрагимовича конечно, а насчет игры! Барселона играет сейчас, как бы это сказать в романтичный чтоли футбол, как Испанцы на евро-08! Катают соперника весь матч, и мяч в ворота пытаются занести прямо таки с ленточки затолкать))) Если взять к примеру последний матч ЛЧ с участием ЦСКА и МЮ,(думаю все смотрели), Мю проигрывая 3-1 последние 20 минут просто разорвали ЦСКА!! Что называется додавили, и вырвали нужный результат, чего я конечно не замечал в матче с РУбином! Хотелось бы видеть такую вот отдачу, и у наших молодцов!!!!
__________________
"Ни одна команда в мире не сможет пройти сезон без потерь. Поражения всё равно будут. И знаете, уж лучше проиграть в начале сезона, чем в конце.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 17:48 Цитата выделенного #55
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek(Krkic)
Мю проигрывая 3-1 последние 20 минут просто разорвали ЦСКА!! Что называется додавили, и вырвали нужный результат, чего я конечно не замечал в матче с РУбином! Хотелось бы видеть такую вот отдачу, и у наших молодцов!!!!
Я знаю разгадку. Мы панически боимся потерять контроль над мячом. Рубин стоял, а мы боялись нарваться, потерять мяч и получить острую контратаку. Вот и катали. Я уже писал в предыдущем посте, что выходом из такой ситуации могли бы, наверное, оказаться индивидуальные действия полузащитников и нападающих с целью заработать побольше штрафных вблизи ворот. Но это риск для здоровья наших звезд. Дальше увидим, стоило рисковать в Казани или нет.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Igorek(Krkic) (07.11.2009)
Старый 07.11.2009 в 18:02 Цитата выделенного #56
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мы панически боимся потерять контроль над мячом. Рубин стоял, а мы боялись нарваться, потерять мяч и получить острую контратаку. Вот и катали. Я уже писал в предыдущем посте, что выходом из такой ситуации могли бы, наверное, оказаться индивидуальные действия полузащитников и нападающих с целью заработать побольше штрафных вблизи ворот. Но это риск для здоровья наших звезд. Дальше увидим, стоило рисковать в Казани или нет.
Вот,вот в этом и проблема!!! Индивидуальные действия не выход!!! Я кончно не имею права что-то кому то советовать, но нынешняя тактика Барсы вселяет беспокойство, и нужно что-то менять!..
Посмотрим сегодня на результат игры с Мальоркой, эта игра и даст ответы на наши вопросы, хотя нет игра с Интером!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 18:13 Цитата выделенного #57
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мы панически боимся потерять контроль над мячом.
Да это именно так, но это не боязнь, это такая стратегия, пока у тебя мяч, у противника мало шансов забить тебе. Вот я выложил видео, то что говорил Пеп в перерыве в матче за Суперкубок УЕФА, а он говорит, чтобы ни в коем случае команда не потеряла голову, нужно постоянно держать мяч, и что соперник ждет потери мяча, чтобы была возможность контратаковать, так что нужно держать мяч, а за 30 минут мы обязательно забьем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 19:15 Цитата выделенного #58
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Проблема не в контроле мяча, а в том, что если на табло 0-0 и игра не особо получается, то Барса боится рисковать и ждет пока откроется зона и Хави выведет кого-то один на один, а такого шанса, как мы уже поняли, может и не предоставиться...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 19:35 Цитата выделенного #59
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Проблема не в контроле мяча, а в том, что если на табло 0-0 и игра не особо получается, то Барса боится рисковать и ждет пока откроется зона и Хави выведет кого-то один на один, а такого шанса, как мы уже поняли, может и не предоставиться..
Я все таки уверен что Барса играла не на победу, то есть если победим то хорошо, но если ничья, чтож ничего страшного, по моим подсчетам даже в случае выигриша нам все равно нужны были 4 очка для выхода, а в случае поражений уже 6 очков, так что главное было не проиграть, по этому Пеп и не выпустил четырех напов, в прошлом году когда нужно было (тот же матч с Челси), мы играли с 3 защитниками, но Пике перешел в атаку, то есть в этом случае Пеп не побоялся рисковать, или первый матч с Эспаньолом, он выпустил 4 напов, но в этом матче он был спокоен, и после матча он спокоен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 19:54 Цитата выделенного #60
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
Сообщение

Вальдес
Алвеш Пуйоль Пике Максвелл
Туре
(Бускетс)
Хави Иньеста
Педро Ибра Анри

Думаю,самый разумный состав на матч с Мальоркой.
P.S. Пусть Месси посидит на скамейке,пойдет на пользу.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 19:55 (Часовой пояс GMT +4).