День в истории - 9 июня

2006 год. Начался Чемпионат мира в Германии, где "Барселону" представляли десять футболистов: Пуйоль, Чави, Иниеста, ван Бронкхорст, ван Боммель, Деку, Роналдинью, Месси, Ларссон и Маркес.
Со дня этого события прошло 18 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: За кого Голосуете?
Медведев 36 61.02%
Зюганов 5 8.47%
Жириновский 13 22.03%
Богданов 5 8.47%
Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2008 в 02:50 Цитата выделенного #101
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Mix, а если за Богданова тогда все по честному чтоли? Суть от этого не меняется, Медвед выиграл бы выборы при любых раскладах, но просто наши активисты на местах, в регионах хотят что бы явка была выше, и что бы за "нужного" кандидата большинство проголосовало, вот и идут на такие "ухищрения". Вообще конечно такого беспредела быть не должно и это надо искоренять, но что поделать, в непростой стране живем.
Offline  
Старый 03.03.2008 в 03:05 Цитата выделенного #102
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Mix, но, старые списки, а кстати в нашей школе сегодня были наблюдатели только от Единой России... Хотя конечно выбор сделан, Медведев президент. Посмотрим что получится у него. Как он сам сказал "Будем работать с Владимиром Владимировичем Путиным, будущим председателем правительства", то что выборы фальсифицированы я браться говорить не буду, потому что на примере нашего форума ясно, что большинство всё таки голосует за медведева, опрос в этой теме показал. 2 место Зюганова это хороший результат, уже третий раз Зюганов занимает второе место, поэтому я считаю КПРФ обладает поддержкой народа, вот сейчас 18.1% (9.000.000 человек) за Зюгановым, это хорошая поддержка, согласитесь, 9 миллионов это согласитесь не иголка в стоге сена. 25% процентов бюллетеней ещё не обработано.

>>>Хочу поблагодарить прежде всего своих избирателей, граждан России, отдавших голоса в мою поддержку, - сказал, открывая пресс-конференцию, лидер КПРФ. - Мы удвоили тот результат, который имели на думских выборах. - Геннадий Зюганов

Хочется конечно заметить что за последние 3 месяца после парламентских выборов мнение людей поменялось, КПРФ набрало больше голосов.

Единственное преступление на этих выборах, это то что устроили концерт на Красной площади, ребята инструменты же портятся в такую погоду, мороз. Мерзавцы! Вот это преступление.

После драки кулоками не машут, поэтому орать "фальсификация" не буду. Пускай Россия живёт в том курсе, который она сама выбрала. Ещё раз повторюсь, на примере нашего форума, на примере голосования в этой теме, я понял что у медведева действительно высокий рейтинг.
Поздравляю Единороссов с победой, желаю им того что бы они не делали ошибок, в управлении страны, даже не просто страны, а Страны с большой буквы С, т.к. Россия это не только политика. Да, здесь даже позволю себе процитировать Путина, фраза адресованная другим кандидатам «Надеюсь, предвыборные страсти останутся в прошлом, и мы будем вместе работать над улучшением жизни в стране».
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (3):
LEOpard (04.03.2008), spanish (03.03.2008), t@sja (03.03.2008)
Старый 03.03.2008 в 17:04 Цитата выделенного #103
Maga5
m-jey Image Hosted by ImageShack.us
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 244
Сказал(а) спасибо: 2,214
Поблагодарили: 288 раз(а) в 133 сообщениях
Деньги: 40630$
 
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемая редакция сайта "Ингушетия.ру".

Хочу вам рассказать, как мне пришлось участвовать в сегодняшнем представлении, которое называлось "выборы". Я не хотел терять работу преподавателя школы, в связи с чем подчинился этим требованиям. Во всех школах, где располагаются избирательные участки, были организованы группы из учителей школ и работников местных администраций. В нашей школе то же самое. Эти группы были созданы для эффекта массовости. В школы были с утра вызваны все учителя, завхозы, даже уборщицы. Каждого заставляли находиться в помещениях, где идет голосование, голосовать по 6-7 раз (вернее делать вид, но мы реально получали бюллетени, делали отметки и опускали их в урну). Я, например, проголосовал 7 раз. Заранее предупредили, когда приедет телевидение. В этот момент нам глава администрации дал указание выстроиться в очередь, а сам он на нашем фоне давал интервью телевидению. Стыдно было во всем этом участвовать, но директор говорил, что "так надо", чтобы показать, какие мы законопослушные. Людей приходило мало. Говорили, что будут много, но пришли человек 40-50 на наш участок. Так же и везде по республике. Я звонил в другие школы, у них такая же ситуация. В общем не выборы, а театр какой-то. Прошу опубликовать письмо, чтобы совесть хотя бы была чиста.



Педагог общеобразовательной школы, г. Назрань.

Всего в Ингушетии проголосовало менее 2%, ну как вам?
Offline  
Старый 03.03.2008 в 17:15 Цитата выделенного #104
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

У нас в ДГТУ приказ вышел, что те кто проживает на территории Изб участка № **** (номер не помню) , который базируется в ДГТУ ОБЯЗАНЫ придти и проголосовать за МЕДВЕДА.
Что за дела?
Как можно ЗАСТАВИТЬ ГОЛОСОВАТЬ???
Ведь это ПРАВО!!!! А не обязанность!
Способ выражения "народной власти", которой нет!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Papashkin (04.03.2008)
Старый 03.03.2008 в 20:07 Цитата выделенного #105
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
У нас в ДГТУ приказ вышел, что те кто проживает на территории Изб участка № **** (номер не помню) , который базируется в ДГТУ ОБЯЗАНЫ придти и проголосовать за МЕДВЕДА.
Что за дела?
Как можно ЗАСТАВИТЬ ГОЛОСОВАТЬ???
Ведь это ПРАВО!!!! А не обязанность!
Способ выражения "народной власти", которой нет!
Ну так не хочешь не голосуй за него, или что с каждым за руку ходили и в кабинке стояли и смотрели за кого ты голос отдашь? Бред,
Мене вот интересно почему Богданов на участие в выборах собрал и предоставил в ЦИК 2 миллиона подписей а на самих выборах получил всего 900 тысяч голосов?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
spanish (03.03.2008), t@sja (03.03.2008)
Старый 03.03.2008 в 20:48 Цитата выделенного #106
Don_LuKas
Аватар для Don_LuKas
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

у вас хоть что то а вот у нас Лох Ющенко,Зек Янукович,и коза Юлия Тимошенко
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (05.03.2008)
Старый 03.03.2008 в 21:12 Цитата выделенного #107
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, у нас примерно такая же херня! Все мозги проели этими выборами! Только вот Anor правильно сказал, ты же сам в кабинке стоишь, чё хочешь то и делай, хоть себя блин вписывай Они могут что угодно говорить, а вот свой выбор ты делаешь сам. Если конечно боишься, то сделаешь как они хотят, но если у тебя есть своё мнение-ты будешь его отстаивать до конца, чо бы тебе там не говорили! Нас тоже "добровольно принудительно" агитировали за Медведева, угрожая ещё и финансирование урезать. И нихрена, мне пофиг! Я ходила голосовать-т.к. просто заставили, да и мне не сложно было это сделать, но вот галочку напротив фамилии Медведев я не поставила!
Papashkin рассказал про друга своего из военного училища. У меня брат двоюродный тоже в военке учится, так же и у них было. Дядя мой военный, там им сказали, чтобы они обязательно проголосовали до 11 часов утра! И как вы думаете за кого? Конечно за Медведева |-( Вот вам и демократия, свобода выбора... А теперь вот посчитайте, во-первых, сколько людей пошло за Медведевым, точнее за Путиным, ведь большинство его любят, культ личности. Путин сказал и практически все как стадо баранов двинулись за ним. Большинство людей в нашей стране просто не хотят думать своей головой, им сказали-они сделали! Во-вторых, сколько людей просто заставили голосовать! Военные, студенты и я уверена ещё многих других людей "попросили" сделать "правильный выбор". В-третьих, те кто против Медведева просто осались дома, проигнорировав выборы со словами "итак всё решено уже". Вот вам и результат-Медведев-наш Президент!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Александр12345 (03.03.2008)
Старый 04.03.2008 в 12:36 Цитата выделенного #108
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Это твои догадки А если напротив Зюганова? Жириновского или Богданова? ;Al; Чуть что, и сразу Медведев, писец!

за Медведева - в полне реальные уж догадки! а вот Зюганов и Жирик - вряд ли. У них такой пыт, что я сомневаюсь, что они будут подделывать свои "голоса". на счет Богданова ваще ниче не скажу. он тут просто как "эффект присутствия".

Кстати, а почему Медведев отказался от дебатов? трус? го бы такие "дино", как Зюг и Жирик, зачмырили бы нафирг! он просто их испугался))
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.
Offline  
Старый 04.03.2008 в 12:39 Цитата выделенного #109
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
У нас в ДГТУ приказ вышел, что те кто проживает на территории Изб участка № **** (номер не помню) , который базируется в ДГТУ ОБЯЗАНЫ придти и проголосовать за МЕДВЕДА.
Что за дела?
Как можно ЗАСТАВИТЬ ГОЛОСОВАТЬ???
Ведь это ПРАВО!!!! А не обязанность!
Способ выражения "народной власти", которой нет!

точно Лева! я о том же говорил! в Мажайке всех заставили. да и ваще всю армию, МВД, МЧС и т.д. заставили голосовать только за медведева. видно волосатая лапа его уже там!
Offline  
Старый 04.03.2008 в 12:42 Цитата выделенного #110
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Ну так не хочешь не голосуй за него, или что с каждым за руку ходили и в кабинке стояли и смотрели за кого ты голос отдашь? Бред,
Мене вот интересно почему Богданов на участие в выборах собрал и предоставил в ЦИК 2 миллиона подписей а на самих выборах получил всего 900 тысяч голосов?

это не бред, это факт! там не только смотрели, куда галочку поставишь, но еще неделю или две мозги промывали и агитировали за Медведева голосовать! Так что подумай, какая у нас "замечательная" страна!
а Багданов скорее напарил на счет 2 млн. подписей. там ведь как - либо подписи, либо плати. он наверное собрал 900 тыс. а за остальное заплатил!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



09 июня 2024 года. Воскресенье - 08:16 (Часовой пояс GMT +4).