День в истории - 15 июня

2003 год. Получив 27 тысяч голосов, новым президентом клуба становится Жоан Лапорта, самый молодой из всех шести кандидатов.
Со дня этого события прошел 21 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

Результаты опроса: За кого Голосуете?
Медведев 36 61.02%
Зюганов 5 8.47%
Жириновский 13 22.03%
Богданов 5 8.47%
Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2008 в 14:03 Цитата выделенного #31
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Anor, ужас... Слов нету... я могу тебя долго грузить о политики, и подкреплять свои фразы фактами, но это на долго, и всё равно мнение человека на которого влияет телевизор не изменить.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 14:38 Цитата выделенного #32
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Messi, раз ты так хорошо разбираешься в политике, то должен был понять, что пришедшая к власти в нашей стране партия, еще долго будет эту власть сохранять в своих руках не прибегая к поправкам в конституции и т.д. (то что делал слабый Б.Н.). и пускать близко к этой самой власти про-американских претендентов (тут могу сильно ошибаться), было бы большой ошибкой в свете поледних опытов на Украине и в Грузии. курс выбранный Путиным верен, и плюс ко всему его любит народ, что в истории нашего государства немаловажный фактор. И когда ВВП почти в открытую говорит "Я вот сейчас уйду (за снегом для Сочи 2014), а на моем месте посидит вот этот человек, которому можно доверять. А дабы не гневитьт ООН и всю остальную ересь, я (Путин) не буду подминать под себя законы, а просто вернусь через 4 года к власти!" народ хавает открыв рот, и ждет Владимира Владимировича со снегом к Олимпиаде...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 14:56 Цитата выделенного #33
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Cule, есть два понятия, визуальный порядок и реальный порядок, нам показывают визуальный порядок, вроде во "дом новый построили, двор подмели", а на самом деле? деньги это зло, а правительство пытается нахапать как можно больше этих денег. Вот скажите мне, какой курс проводит Путин? Курс "все стратегические ресурсы Газпрому?", а нет наверно "Все ресурсы транзитом через газпром в европу". А половина страны что такое газ даже не знают. Деревни вымирают. Минимальная зарплата у нас по-моему там 1500-2000 р. А моему отцу недавно квиток о оплате за квартиру пришёл на 1800. Тоесть тем людям которые получают минимум за квартиру платить нечем. Вообщем я долго могу говорить на эту тему. Но реальность в том что народ довели до такого состояния когда около своего дома можешь стать жертвой, могут убить, обокрасть. Это получается в 90х всё отобрали, ваучеры эти вспомните, а сейчас чуток дали, и сразу "О, какое честное правительство".
"Я когда увидел Чечню, я не то что разочаровался в нашей демократии, я её проклял" - Юрий Шевчук группа ДДТ

Да в конце концов посмотри видео 1993 года, сколько людей таких же как ты убила эта демократия? площадь перед останкинским телецентром кровью залита. Трупы прям по Москвереке плыли из белого дома. Неужели уже политика важнее жизни человека?

Последний раз редактировалось Messi, 15.02.2008 в 15:04.
Offline  
Сказали спасибо (2):
LUIS ENRIQUE (05.03.2008), spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 15:07 Цитата выделенного #34
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Messi, визуальный порядок он на самом деле везде и в США и в Германии, и при комунистах был у нас. и при Сталине не знало пол страны что такое газ, а узбеки вместо печей использовали уголь. а ты знаешь что в благополучной, по телевизору, Германии около 12-14 процентов детей живут в нищите и это не только дети турецких или польских беженцев, но и коренных немцев. Деревни вымирают не из-за неправильного политического курса, а из-за того что людям проще пить, чем для себя же самих поля пахать. там "Не кайф учиться", там "Кайф поехать в соседний "красный перегон", Люську блондинку на мопед посадить и на сеновале вдуть ей"... единственное что я вчера услышал от Путина, что зарплаты выросли на 16 %, но на отдельно взятом человеке это пока что не отражается. я знаю что такое зарплата 1500 р в месяц, и квитанция на квартиру 2200. но ведь как-то живем... все равно, и я думаю ты со мной согласишься, что после времен Ельцина изминения в лучшую сторону есть.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Anor (16.02.2008), spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 15:19 Цитата выделенного #35
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Anor, ужас... Слов нету... я могу тебя долго грузить о политики, и подкреплять свои фразы фактами, но это на долго, и всё равно мнение человека на которого влияет телевизор не изменить.
А у тебя что есть инсайдерская информация? Не буду спрашивать кто твой источник, ибо уверен что это очень серьезные люди. Увы, простым смертным недоступны эти данные, и они могут рассуждать о том, что прочитали в газетах, увидели в ТВ, услышали от тети Вали из пятого подъезда в крайнем случаи. В результате этого в наших головах и формируется мнение, которое тем не менее может быть разным.
Вот вроде жить стало лучше, но заслуга ли это Путина? Думаю нет. Вообще не стал бы слишком преувеличивать значение президента, он у нас сравнительно молодой, умный, говорит без бумажки, и на том спасибо. Но может ли он в одиночку удвоить ВВП или поднять цены на нефть? Вот именно, Messi. И вот поэтому говорить спасибо Путину за наше счастливое детство явно не стоит. оно у нас может и счастливое, но это явно не только заслуга президента. Но в таком случаи и повышение цен за коммунальные услуги главе государства приписывать не нужно, он в первую очередь человек публичный, а в том что на улицах грязно виновата система.
Едет лимузин. Снаружи бриллианты, внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты, внутри такая скотобаза, что некуда сесть. - в этом тоже Путин виноват? Нет. Это все система.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 15.02.2008 в 15:23.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 15:21 Цитата выделенного #36
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Cule, в том то и дело, что "После времен Ельцина", получается именно так "Сначала всё отобрали, теперь подачку кинули". Скачай фильм "Боулинг для колумбины", от Майкла Мура, и посмотри как выглядят трущёбы в Канаде. В Канаде нету такого понятия "о, бомж сидит на тратуаре", там любой человек может помощь в больнице получить немедленно, просто идёшь по улице, упал, нос расшиб, пришёл в больницу без документов тебе всё сделали, заштопали. Я же ногу подвернул полтора часа два с половиной часа отсидел в очереди в травму, затем послали на ренген, два часа сидел в очереди на ренген, плюнул, ушёл домой... Мне дедушка много раз говорил "Вот при коммунизме, утвердили закон, сказали по телеку всё, он действует, а сейчас что? утвердили, и говорят "вступит в силу через полгода", сиди гадай, или квиток оплаты, 150 квитков приходят, раньше как? пришёл один квиток заплатил всё, а сейчас эти частные фирмы..."...

"Зарплата выросла на 16%" значит теперь возьми калькулятор, и посчитай на сколько вырос процент инфляции. Вот она, визуализация, на сколько процент зарплаты вырос они сказали, но то что вместе с ним выросли цены, не говорят, вот и получается что "оо, зарплата выросла, круто", тока как отдавал за квартиру какую ту часть зарплаты, так и будешь отдавать.

Я не коммунист, и не демократ, я вообще из политики не к кому не отношусь. Я Христианин. И правительство для меня только одно. Я просто говорю то что вижу.
«визуальный порядок он на самом деле везде и в США и в Германии» и что? Я не в германии же живу, и не в США.

ENRIQUE, так почему бы Путину не создать другую систему? не создать то что реально помогает людям. Господь создал систему называемую "мир", и люди начали жить, и те кто верят в Господа живут полной жизнью. Почему бы Путину не создать систему которая будет помогать людям? Во всяком случае давать им жить?
"Закон простой один
Живи так как хочешь
И дай жить другим" - Группа Тараканы!

Последний раз редактировалось Messi, 15.02.2008 в 15:24.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 15:31 Цитата выделенного #37
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Куле, про Германию ты немного ошибся, точнее тут нужно сделать оговорку, почти все неблагополучные семьи и нищие дети живут в восточной Германии, кто знает историю, тому не надо разъяснять почему так . Про Путина я скажу так, он очень показная фигура, очень много говорит, причем почти всегда одно и то же, про рост з/п населения, про помощь неблагополучным и молодым семьям, про поддержку села и т.д., но почему-то не говорит, как все это на самом деле происходит.
З/п в России вообще не индексируется по отношению к реальной инфляции, здесь ключевое слово "реальной", т.к. то, что нам говорят - это просто бред, в реале она составляет почти 20%, а никак не 10-12 как говорят, и уж тем более не 7-8 как наше великое Правительство каждый год планирует, откуда они берут эти параметры я не знаю, хоть убейте.
Далее помощь неблагополучным и молодым семьям, тут твориться просто фарс, т.к. это помощь осуществляется только на бумаге. Деньги, которые выделяют на все это уходят в никуда, а например, ипотека, которая якобы стала очень доступной для молодых семей - это просто тупо развод населения на деньги, т.к. таких процентных ставок и условий кредитования в банках, причем эти банки искусственно завышают проценты, т.к. ипотека зачастую привязана к конкретным банкам, которые находятся в сговоре с гос. службами. Ипотека - это вообще бездонный колодец, т.е. ты можешь заплатить и до 10 таких квартир, но так и не расплатиться в кредитом, т.к. договор всегда составлен так, чтобы заемщик был всегда неправ.
Ну а про с/х я вообще промолчу, один единственный факт, С/х Банк, выдающий кредиты с/х-ву, делает это с нарушением правовых основ, да и еще под самый большой в Европе процент, - выводы делайте сами...

И еще, при Путине и его "головорезах" произошло самое страшное, - криминал и государство пости слились, т.е. население просто оказалось отрезанным от всех рычагов управления не только "гос. машиной", но и потеряло контрольнад своей судьбой, т.к. теперь "они" решают нашу судьбу...
"они там лучше знают, они там в космос ракетами пуляют", - Лигалайз
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Andre3000, 15.02.2008 в 15:37.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (15.02.2008), spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 15:36 Цитата выделенного #38
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

тут согласен с ENRIQUE. не одним президентом едина страна, виновата система. по поводу "Времен Ельцина и Путина", лично у меня напрашивается параллель с Барсой времен Нуньеса-Гаспара и Лапорты. и там, и там были победы и неудачи, но там нам было плохо, а тут лучше. ты сначала предлагаешь:"посмотри на Канаду, как там живут бомжи", и следом говоришь:"я не в Германии живу". в России никогда как за рубежом улицы не мыли. более того мои родители застали времена, когда по Ростову цыган на телеге по улицам ездил. в том то и дело, что мы живем в России, у нас никогда не будет так как "ТАМ"...

Andre3000 какой бы фигурой не был Путин, и каких бы результатов с ним не добилась бы Россия, люди один хер верят ему и любят его. а то как живется людям в стране многим из нас по большому счету пофигу.

Последний раз редактировалось Cule, 15.02.2008 в 15:49.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (15.02.2008)
Старый 15.02.2008 в 15:44 Цитата выделенного #39
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

я честно говоря офигеваю, вот так чисто поржать, если демократия такая афигенная штука, то почему у нас фильмы снимаются типа "Жмурки", "Брат", "Брат 2", "Бригада", "Бумер", "Бумер 2", "Бандитский питербург". В этих фильмах отражён беспредел, и что самое страшное снималось как говорится "На основе реальных событий", помню в конце 90х смотрел телек, новости там 98 - 99... "убит тот то, тот то".... сейчас смотрю "Убит тот то, тот то".... раньше ещё говорили "в ходе криминальных разборок", а сейчас? "Из-за не осторожного обращения с оружием"... )
А фраза "Это были 90 - е" уже стала классикой, мол
"- ты вором был
- нет, ты что? это 90 е были"...
Ну и всякие программы по НТВ "Лихие 90е".

вообщем ребят, я не коммунист, не демократ. Я ещё раз повторюсь что мнение которое вам навязали телевизоры уже не изменить. Поэтому я просто прекращу наш разговор.

Последний раз редактировалось Messi, 15.02.2008 в 15:47.
Offline  
Старый 15.02.2008 в 15:48 Цитата выделенного #40
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Я голосую за Медведева лишь потому, что попросту нет альтернативы. Я попросту не знаю кто такой Богданов, ну а кандидаты Зюганов и Жириновский меня не вдохнавляют.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 12:33 (Часовой пояс GMT +4).