День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010 в 04:26 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Барселона - Хетафе (06.02.2010)

Как уже многим известно, у Барселоны эту игру из-за перебора карточек пропустит Карлес Пуйоль.

В составе Хетафе, также из-за перебора карточек, матч с Барселоной пропускает 23-летний полузащитник Жил Педро Леон, отыгравший в 20 турах 19 игр, в 18 из которых выйдя в основном составе.

Ну что сказать, надеюсь начиная с этого матча в основе начнет появляться Боян Кркич, ну или же на крайний случай Тьерри Анри. Я думаю любой из этих вариантов будет гораздо интереснее самого дорого трансфера в истории клуба Златана Ибрагимовича, на которого уже смотреть невозможно.

Думаю, что если снова Туре не появится в основном составе, то это уже будет очевидно означать обмен летом ивуарийца на родного каталонца Сеска Фабрегаса, конечно же с многомиллионной доплатой от Барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Петруча (03.02.2010)
Старый 01.02.2010 в 08:07 Цитата выделенного #2
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Надеюсь что в стартовом составе появится Педро. Во время прошлого матча комментатор НТВ+, который как многим известно анализирует не футбол, а фанатские сайты высказал странную мысль о том что Педро якобы не хватает стабильности. Я то как раз считаю что он один из самых стабильных игроков и не всегда играет только потому что когда твой конкурент Анри невозможно всегда играть. Он же сообщил что Гвардьола по окончанию нынешнего сезона всерьез намеревался отдохнуть от футбола, но к радости болельщиков тренер согласился остаться. Я думаю что если такие вот комментаторы надумали отдохнуть от футбола болельщики тоже бы обрадовались.
P.S. Туре похоже пора желать удачи в другом клубе, это очень печально и в последствии наверняка будет признано ошибкой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 14:22 Цитата выделенного #3
Kazakh
Аватар для Kazakh
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все больше хочется видеть в основе Кантерано. Педро - молодца! Оказывается там где ему надо в нужный момент.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 15:23 Цитата выделенного #4
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

В победе не уверен. Если сериал "Хихон-Барселона" будет иметь продолжение, то тушите свет. Ибрагимовича однозначно на лавку, уверен его это сильно саданёт по самолюбию. Пусть Кркич бегает, мне кажется, он и отличиться сможет. Педро в основу и только, точно так же как и Туре, сколько можно без центра поля быть. Ну а вместо Карлеса Маркеса. Рафа разыгрывается, ну а его замена во втором тайме (если таковая, конечно, будет), зависит от счёта, ибо Чигринского только при 5:0 выпускать, чтобы хотя бы 5:4 к концу матча было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 15:54 Цитата выделенного #5
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Думаю, что если снова Туре не появится в основном составе, то это уже будет очевидно означать обмен летом ивуарийца на родного каталонца Сеска Фабрегаса, конечно же с многомиллионной доплатой от Барсы


Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
P.S. Туре похоже пора желать удачи в другом клубе, это очень печально и в последствии наверняка будет признано ошибкой.

Что наше руководство творит с трансферами,отдать Туре с доплатой Арсеналу взамен Фабрегаса-ну скажите мне,это разве не признаки долбеибизма?Боже,когда же придет Россель,насколько я знаю он то нормально в трансферах сечет.А Пепа я вообще не понимаю,Бускетс у нас будет основным опорником-просто окуительно млять.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 16:01 Цитата выделенного #6
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Бускется мне в последнем матче понравился, хорошо держал центр, парень прогрессирует. По поводу обмена Туре на Фабрегаса, вы что думали если такой обмен состоится то Барса не должна доплатить деньги? По этому матчу почти уверен что выйдет Ибра, и вполне вероятно что Кейта тоже выйдет в старте, жду трудной игры, Хетафе для нас очень непростой соперник.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 16:07 Цитата выделенного #7
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

ИМХО Пеп не посадит Ибру на лавку. По крайней мере в этом матче точно. Максимум заменит в перерыве если опять также лажать будет. Должен выйти Туре. Ну и на Педро очень интересно будет посмотреть.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010 в 16:18 Цитата выделенного #8
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Что наше руководство творит с трансферами,отдать Туре с доплатой Арсеналу взамен Фабрегаса-ну скажите мне,это разве не признаки долбеибизма?Боже,когда же придет Россель,насколько я знаю он то нормально в трансферах сечет.А Пепа я вообще не понимаю,Бускетс у нас будет основным опорником-просто окуительно млять.
Это как надо не любить Пепа и все остальное рук-во что аж три раза матюгануться на них... :panic:

По матчу, Хеты для нас в последнее время сложный соперник, вспомнить хотя бы прошлогодн.. ничью на Ноу Камп... кстати счет сравнял все тот же Кейта
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Последний раз редактировалось Mix, 02.02.2010 в 07:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010 в 03:11 Цитата выделенного #9
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Хетафе сегодня сыграет на выезде с Севильей в кубке,я не думаю что будут играть резервисты,как говорится в полуфинале кубок не сливают ,а через 3 дня им играть с Барсой,так что я думаю игроки Хетафе приедут на Камп Ноу в какой-то степени уставшими,что нам на руку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010 в 05:46 Цитата выделенного #10
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Что наше руководство творит с трансферами,отдать Туре с доплатой Арсеналу взамен Фабрегаса-ну скажите мне,это разве не признаки долбеибизма?
Встречный вопрос, а разве это признаки долбеибизма? За Фабрегаса это обоснованная цена, при всем уважении к Туре, каким бы лучшим он не был.
Пеп как тренер мне напоминает консерватора. Уверен, никакого Бояна мы с Хетафе не увидим...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 08:41 (Часовой пояс GMT +4).