День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2006

Месси ушел прихрамывая Bookmark and Share

     Лео Месси был вынужден покинуть поле после 23 минут игры из-за травмы ноги в матче Лиги чемпионов против "Челси". В среду он пройдет необходимое медицинское обследование, которое определит характер травмы и сроки восстановления.

     После того, как игрок почувствовал боль в ноге, врачи немедленно потребовали, чтобы он вышел из игры. Первичное медицинское заключение врачей, что это растяжение икроножной мышцы, но впоследствии, врачи определили, что игроку необходимо пройти более тщательный осмотр.

Оценка болельщиков

     После того, как Хенрик Ларссон заменил Месси, аргентинец получил бурю аплодисментов от более чем 98 тысяч болельщиков, после чего он уже попал в объятия Франка Райкаарда, но несмотря на такую всеобщую поддержку, Месси был расстроен тем, что ему пришлось досрочно покинуть поле.

     Два удара

     На протяжении того времени, которое Месси провел на поле, он продемонстрировал свою заряженность на борьбу и нанес два удара по воротам Чеха, а также затерзал своими рывками Вильяма Галласа, а также несколько раз удачно обыгрывался с Роналдинью.

Ключевой игрок в Лондоне

Лео Месси также является героем первой игры, так как два удара по ногам превратились в удаление Дель Орно, после чего соперник остался вдесятером.

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: donvito


Другие новости за 08.03.2006