День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2007

"Аноэта" - земля удачной охоты Bookmark and Share

     Стадион "Сосьедада" "Аноэта" счастливый для "Барселоны". Со дня его открытия в августе 1993 года, из 13 проведенных на нем матчей, только 3 игры закончились поражением "сине-гранатовых".

     Франк Райкаард, отправляясь на субботний матч в Сан-Себастьян, конечно, не может не помнить об этом. Его команда ни разу не проигрывала на "Аноэте", два раза одержала победу и однажды увезла с поля соперника 1 очко.

ПЕРВЫЙ ПРИЕЗД РАЙКААРДА

     В своей первой игре на "Аноэте" в сезоне 2003-2004 "Барса" выдала фееричный спектакль, который завершился ничьей 3-3. Благодаря голам Тьягу Мотты и Габри "Барса" блестяще завершила насыщенную неделю, набрав 7 очков из 9 возможных.

КОГДА ПРИМЕРА ВЫИГРАНА

     В сезоне 2004-2005 "Барса" вышла на поле стадиона "Аноэта" уже в ранге чемпиона, гарантировав себе победу в испанском первенстве за две недели до этого, в матче с "Леванте". Камерунец Самюель Это`о очень старался забить гол, что принесло бы ему звание лучшего бомбардира Примеры. Однако к его разочарованию, матч завершился безголевой ничьей.

     В марте прошлого года "Барселона" отправилась в гости к "Сосьедаду" после победы над лондонским "Челси" в Лиге чемпионов. Команда неудержимо рвалась к своему второму чемпионству подряд и не оставила баскам никаких шансов. Хенрик Ларссон и Самюель Это`о, забив по голу, принесли дружине Райкаарда победу. После этого матча "Барса" оторвалась от идущего на втором месте мадридского "Реала" на 11 очков.

ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ

     Это было ровно год назад. "Барселона", выиграв на выезде у "Сельты", стала победителем Примеры сезона 2005-2006. Победу принес единственный гол все того же Самюэля Это`о.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: GIA


Другие новости за 03.05.2007

Новости за 03.05 за предыдущие годы