День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2008

Поездка в США Bookmark and Share

     В этот четверг "Барселона" начнет свой тур по США. После игры во Флоренции, которая состоится в среду, команда Хосепа Гвардиолы вылетит в Соединенные Штаты Америки, где проведет две товарищеские встречи.

ЧИКАГО

     Первой остановкой в США станет город Чикаго, где пройдет товарищеская игра между "Барсой" и "Чивасом" из Гуадалахары. Ожидается, что самолет с игроками прибудет в Чикаго в два часа дня по местному времени. Это около девяти часов, если переводить на каталонское.

ТРЕНИРОВКА В ЧЕТВЕРГ

     В тот же день Хосеп Гвардиола наметил тренировку. После того, как игроки благополучно обустроятся в отеле, они отправятся на тренировочные поля университета "Иллинойс", на которых помимо тренировки в четверг, пройдут утренние занятия в пятницу и в субботу. Вечерние сессии было решено проводить на "Тойота Парк" и на стадионе "Солджер Филд".

ДЕНЬ ИГРЫ

     Игра с "Чивасом" состоится в воскресенье на том же "Солджер Филд" в девять часов вечера, но перед ней игрокам предстоит еще одна тренировка, которая станет последней в славном городе Чикаго.

НЬЮ-ЙОРК

     В понедельник "Барса" вылетит чартерным рейсом из Чикаго в Нью-Йорк. Спустя несколько часов после прилета, футболисты проведут свою первую тренировку на новом месте, а уже на следующий день, во вторник, в семь часов вечера на стадионе "Джаинтс" состоится матч между "Барсой" и местным "Ред-Буллом".

     В четверг футболисты и персонал вернутся домой, где начнут усиленно готовиться к квалификационным матчам Лиги чемпионов.

Источник: fcbarcelona.com


Другие новости за 29.07.2008

Новости за 29.07 за предыдущие годы