День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.09.2008

С поля на трассу Bookmark and Share

     Сегодня игроки "Барселоны" получили выходной, который провели отнюдь не дома. В рамках рекламной акции автомобилей "Ауди" футболисты провели этот день на гоночной трассе, где тестировали новую модель автогиганта.

     Для "Ауди" это отличная реклама, для "Барселоны" - приятный досуг. Сегодняшний день игроки во главе с Хосепом Гвардиолой провели на гоночной трассе, где марка "Ауди" представляла свои новые гоночные автомобили, которые будут выступать за марку концерна в сезоне 2008-2009.

Уроки вождения

     Примерно в час дня все игроки отправились в ресторан, где обедали и предвкушали дальнейшее действо. После этого, каждый футболист прошел краткие уроки вождения и инструктаж, который необходим для безопасности водителей.

Презентация

     Помимо гоночных версий "Ауди", немецкий производитель представил и новую модель "Q7". Как и полагается, церемонию открывали первые лица клуба - президент Жоан Лапорта и вице-президент Рафаель Юсте. "Мы работаем в абсолютно разных сферах, однако цель у нас общая - всегда и везде быть первыми", - заявил Лапорта.

График

     Уже завтра, в пятницу, команда вернется в свой обычный режим работы. Первая тренировочная сессия состоится утром, вторая - днем. В субботу "Барса" отправится в Хихон, где уже в воскресенье встретится с местным "Спортингом".

Источник: fcbarcelona.com


Новости за 18.09 за предыдущие годы