День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.11.2008

Гомез: "Являюсь поклонником "Барсы" Bookmark and Share

     Нападающий "Штуттгарта" Марио Гомез, который стал главной трансферной целью многих европейских клубов, дал недвусмысленно понять, что является большим поклонником "Барселоны" и предпочел бы перебраться именно в Каталонию.

     Этой зимой или следующим летом Гомез с большой долью вероятности все-таки покинет свой нынешний клуб. Главным претендентом на нападающего сборной Германии является мюнхенская "Бавария", однако, по некоторым данным, "Барселона" также следит за развитием событий вокруг Марио.

     Когда один из журналистов немецкого издания задал нападающему вопрос относительно его будущего, Гомез ответил: "Сейчас об этом говорить бессмысленно. Пока я сосредоточен лишь на играх за "Штуттгарт" и надеюсь помочь команде в ближайших матчах". Однако затем игроку напомнили, что он неоднократно выражал желание покинуть Бундеслигу и перебраться именно в "Барсу": "Честно говоря, могу сказать лишь одно: я давний поклонник "Барселоны", - с улыбкой отметил футболист.

     Дебютировав в "Штуттгарте" в 2003 году, Гомез уже успел провести за свой клуб 101 матч и забить 45 мячей, в том числе и 6 мячей в 12 матчах этого сезона. Помимо этого, в футболке своейсборной он провел 19 матчей, в которых отличился 6 раз.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.11.2008

Новости за 15.11 за предыдущие годы