День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.11.2008

Агент Чави: "Переговоры продолжаются" Bookmark and Share

     Агент полузащитника "Барселоны" Чави Эрнандеса заявил, что несмотря на все слухи об уходе Чави, просочившиеся в прессу, переговоры по новому контракту полузащитника все еще продолжаются.

     Недавно в прессе появилась информация, что переговоры Чави и "Барселоны" зашли в тупик из-за разногласий по поводу заработной платы, которая, по мнению Чави, слишком мала по сравнению с другими лидерами клуба.

     Учитывая, что контракт футболиста с клубом заканчивается через 18 месяцев, многие команды уже взяли "на карандаш" новоиспеченного чемпиона Европы. Наиболее конкретный интерес проявил "Манчестер-Юнайтед", который якобы готов зимой предложить за Чави 20 млн. евро.

     Агент 28-летнего футболиста, Иван Корретея, сообщил, что несмотря ни на что, переговоры все еще продолжаются: "На следующей неделе я встречаюсь с Чики Бегиристайном. Мы ждем от клуба улучшенного предложения. Не могу сказать, что переговоры завершатся в ближайшее время: все-таки, еще осталось слишком принципиальных вопросов, которые надо согласовать".

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.11.2008

Новости за 15.11 за предыдущие годы