День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.11.2008

Месси не поедет в Шотландию Bookmark and Share

     Хосеп Гвардиола запретил Лионелю Месси отправиться в Шотландию, где на следующей недели его сборная проведет товарищескую встречу. Сам Месси заявил журналистам, что не прочь был отправится туда хотя бы в качестве "туриста".

     Аргентинская Федерация Футбола и лично главный тренер сборной Диего Марадона достигли с "Барселоной" соглашения, согласно которому Лионель Месси пропустит товарищескую встречу своей сборной против национальной команды Шотландии.

     Несмотря на это, сам Лео на своей пресс-конференции дал понять, что хотел бы отправится в Шотландию хотя бы в качестве "туриста" и ознакомиться с "обновленной" сборной, которая проведет свою первую игру под началом Диего Марадоны.

     Когда об этом случайно узнал Хосеп Гвардиола, он выразил крайнее неудовлетворение поведением своего 21-летнего игрока. По словам Пепа, "прежде чем говорить что-то журналистам, нужно сначала сказать это мне".

     Но, кажется, конфликт себя уже исчерпал. Месси и Гвардиола встретились перед одной из плановых тренировок "Барсы" и прояснили ситуацию. Хосеп дал понять аргентинцу, что не приемлет подобного в будущем и что перед тем, как выступать с заявлением в прессе, нужно поставить в известность его. Также, Гвардиола опроверг информацию, что Месси все-таки отправится в Шотландию: "В данный момент отъезд Месси невозможен", - заявил Пеп.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.11.2008

Новости за 15.11 за предыдущие годы