День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2008

Месси: "Не нужно давить на арбитров" Bookmark and Share

     Аргентинский нападающий "Барселоны" уже не раз просил не оказывать давления на арбитров и не требовать от них какой-то особой защиты для игроков, подобных ему. Бесчисленные фолы на себе, Месси считает результатом ошибок оппонентов, у которых, порой, просто не остается выбора перед необходимостью остановить его.

     - Ни о чем не нужно просить арбитров. Они делают свою работу и стараются делать ее максимально хорошо. Не нужно дополнительно давить на них.

     Также Месси не считает, что в поединке против мадридского "Реала" в минувшую субботу, ему намеренно хотели нанести травму.

     - Я не думаю, что какой либо игрок будет намеренно стараться причинить вред своему партнеру по профессии. Это все обычные игровые моменты.

     Также Лионель ответил на вопросы, как он относится к словам бывшего тренера "Барселоны" Йохана Круйффа, который заявил, что аргентинец сам виноват в полученных ударах, и защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро, который посоветовал Месси поменьше жаловаться и побольше терпеть.

     - Меня не очень интересует, что говорит Круйфф - ответил аргентинский нападающий и порекомендовал Каннаваро "обратить внимание на собственную команду и приберечь свои советы для нее".

Источник: sport.es

Перевод: Tuuliky


Другие новости за 19.12.2008

Новости за 19.12 за предыдущие годы