День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.02.2009

"Вильярреал" хочет купить Кркича Bookmark and Share

     Испанские клубы следят за ситуацией Бояна Кркича, который в "Барселоне" не может рассчитывать на регулярные выступления

     Услугами 18-летнего нападающего, помимо прочих, заинтересован "Вильярреал", который летом желает омолодить состав. Футболист "Барселоны" - именно тот, кого ищут владельцы этого клуба.

     Пеп Гвардиола очень ценит своего талантливого нападающего и легко точно его из команды не отпустит. Переход игрока на "Эль Мадригал" мог бы случится только в том случае, если будет условлено, что игрок через год или два мог бы вернуться на "Камп-Ноу". Такой выход стал бы для Кркича оптимальным, так как ему была бы открыта дорога назад.

     "Вильярреал" опасается, что не сможет по окончании сезона удержать у себя Джузеппе Росси, которым интересуются итальянские клубы. Владельцы испанского клуба постараются сделать все возможное, чтобы трансфер не состоялся, так же как и уход Хосебо Льоренте. Приход Кркича привел бы к тому, что он играл бы с двумя другими нападающими. Тем временем с "Вильярреалом" вероятно попрощаются Нихат и Франко, а это серьезно ослабит команду.

     Кркич именно на стадионе "Вильярреала" забил свой первый гол за "Барселону" в чемпионате Испании, став самым юным игроком "Барсы", забившим в примере. Тогда ему было 17 лет, 1 месяц и 20 дней. Тем самым Кркич побил рекорд Месси, который впервые забил "Альбасете" в возрасте 17 лет, 10 месяцев и 7 дней.

     Команда действующего вицечемпиона Испании может стать хорошим выходом для Кркича, так как он мог бы набраться там опыта. Но неизвестно, отпустит ли Гвардиола своего нападающего из под опеки. Да и сам Кркич не против подождать, пока станет игроком основного состава.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 19.02.2009

Новости за 19.02 за предыдущие годы