День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.04.2009

Реакция на слова Карвахаля Bookmark and Share

     Удивление и гнев были на лицах руководящего состава "Барселоны" после слов Гиннеса Карвахаля, агента Виктора Вальдеса, который сказал, что его клиент заслуживает такого же контракта, как и у Икера Касильяса в "Реале".

     Никто из "Барселоны" еще ни разу не встречался с Карваялой, несмотря на то, что он представляет интересы вратаря "Барселоны" уже несколько месяцев. Но до сих пор он не был представлен клубу. В то же время он уже успел отличиться скандальными высказываниями прессе, что никак не соответствует принципу Пепа Гвардиолы, который на конференциях всегда взвешен в своих словах.

     Кстати, Карвахаль также является агентом Рауля Гонсалеса, Хуанде Рамоса и Мичеля Сальгадо. Поэтому можно понять, почему он требует такую же зарплату какую получает Касильяс. Тем временем, "благодаря" высказываниям своего агента голкипер может подвергнуться еще большему прессингу СМИ.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 01.04.2009

Новости за 01.04 за предыдущие годы