День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2009

Глеб предостерегает команду Bookmark and Share

     Александр Глеб отыграл 5 лет в Германии и он отлично знает на что способна "Бавария". Именно поэтому он призывает команду быть осторожнее с немцами.

     До того как Глеб играл в "Арсенале", он провел пять сезонов в немецком "Штутгарте", что позволило ему поближе узнать команду Клинсмана. "Бавария" может доставить нам проблемы. В их составе есть прекрасные игроки, как Рибери, Тони или Лам и эта команда особенно опасна при исполнении штрафных и угловых ударов", - поделился своим мнением белорус в интервью официальному сайту клуба.

     Несмотря на футбол, который показывает "Барса" в чемпионате Испании, Глеб предостерегает команду, говоря, что еще ничего не выиграно, что "Барсе" нельзя недооценивать "Баварию". "Мы должны быть сконцентрированы, но самое главное заключается в том, чтобы попытаться сыграть в свой футбол, в одно или в два касания. Если нам удастся сделать это, им придется нелегко", - сказал нападающий.

     Другим ключом к успеху, по мнению Глеба, является достижение хорошего результата на "Камп-Ноу". Белорус считает, что нельзя позволить немцам забить гол, чтобы потом ехать в Мюнхен более спокойными. "Очень важно быть внимательными в обороне. Лучше сыграть 0-0, чем пропустить", - отметил Глеб.

КОМПЛИМЕНТЫ В АДРЕС ЛАМА

     Глеб и Лам уже пересекались в "Штутгарте", поэтому как не Глебу знать то, на что способен немец: "Он умен, ловок, техничен, с поставленным ударом и прекрасным чтением игры. Лам является игроком экстра-класса, поэтому надо принимать это в расчет".

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.04.2009

Новости за 06.04 за предыдущие годы