День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2009

Ван Перси уйдет из Арсенала? Bookmark and Share

      Летом, когда начнет работу трансферный рынок, в Англии будет горячо. Главной новостью обещает стать уход из "Манчестер-Юнайтед" Криштиану Роналду. Но много в прессе говорят и о ситуации в "Арсенале" Ван Перси.

      В настоящий момент игрок, в котором заинтересованы многие клубы Европы (в том числе и "Барселона"), ведет переговоры с со своим нынешним клубом о продлении контракта. Ван Перси поставил ультиматум: если не получит новый контракт, то сразу же уйдет. На данный момент предложение "Арсенала" - это 70000 фунтов в неделю, тогда как сам футболист хочет 90000. 25-летний полузащитник перешел в "Арсенал" из "Фейеноорда" за три миллиона евро и подписал контракт до 2010 года.

      По некоторой информации канониров устроит восемь миллионов евро за трансфер игрока. Первой целью "Барселоны" является Рибери, но препятствием может выступить "Реал", поэтому покупка Ван Перси более правдоподобна.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 19.05.2009

Новости за 19.05 за предыдущие годы