06.08.2009

"Сиэтл Саундерс" - "Барселона" - 0:4 Bookmark and Share

"Барселона" добилась уверенной победы над американским клубом "Сиэтл Саундерс" в рамках предсезонного турне по США, забив в обеих таймах по два мяча.

Состав "Барселоны" в первом тайме: Пинто, Алвеш, Пуйоль, Фонтас, Абидаль, Бускетс, Чави, Виктор Санчес, Месси, Боян, Анри.

Состав "Барселоны" во втором тайме: Жоркера, Муниеса, Пике, Энрике, Максвелл, Туре, Кейта, дос Сантос, Педро, Жеффрен, Гудьонсен.

Состав "Сиэтл Саундерс": Келлер, Эванс, Алонсо, Райли, Юнгберг, Закуани, Маршалл, Монтеро, Гонсалес, Джаква, Уртадо.

Голы: 0:1 - Месси, 20 мин., 0:2 - Месси, 40 мин., 0:3 - Жеффрен, 74 мин., 0:4 - Педро, 89 мин.

Предупреждения: Бускетс ("Барселона"), 31 мин., Фусито ("Сиэтл Саундерс"), 81 мин.

Главный судья: Марк Гейгер.