День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.08.2009

Долгожданный дебют Bookmark and Share

     Дебют Ибрагимовича показал его высокий профессионализм. Его товарищи ценят его талант и желание поскорее адаптироваться к игровой философии команды.

     Ему необходимо время, чтобы прийти в оптимальную форму, а его дебют в сине-гранатовой футболке стал всего лишь аперитивом к тому, что может показать швед. Его козыри - рабочий ритм, а также быстрая адаптация схемам атаки команды. Чави Эрнандес очень ценит стремление игрока выйти на свой лучший уровень: “Мало–помалу он прогрессирует. Он очень счастлив на тренировках и он готовится”.

     Чави считает, что шведский нападающий должен как можно скорее узнать своих товарищей, так как его игра сильно зависит от того, как он с ними взаимодействует: “Он должен взаимодействовать с коллегами, чтобы знать, что ему делать на поле. Он очень талантливый футболист и скоро мы в этом убедимся”.

АЛВЕШ: “ОН БУДЕТ НАШИМ ОРИЕНТИРОМ В АТАКЕ”

     Присутствие в команде Ибрагимовича предполагает немного другие ориентиры для Дани Алвеша. Его рост позволит увидеть высокие навесы в исполнении бразильца. Для Дани Ибра является новым ориентиром в атаке: “Он наш ориентир. Часто соперники сильно закрываются, а Ибра позволит нам использовать другие возможности. Такой игрок как он сильно нам поможет и я надеюсь, что он очень скоро адаптируется. Его дебют в Кубке Гампера удался на славу, и теперь он будет только прогрессировать”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.08.2009

Новости за 21.08 за предыдущие годы