День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

11.09.2009

Доктор Кугат: “Милито может вернуться в игру до нового года” Bookmark and Share

     – Надеюсь, что он сможет сыграть перед тем, как закончится 2009 год. Футболист тренируется на велотренажере, набирает мышечную массу и в некоторых аспектах физической подготовки выглядит даже лучше, чем некоторые здоровые игроки "Барселоны".

     По мнению Кугата, последним шагом в реабилитации Милито, который не играл в футбол уже 16 месяцев, будет полная ликвидация боли в колене.

     – Милито еще чувствует боль в колене, когда бегает. Однако с каждой неделе боль становиться все меньше и возможно исчезнет в ближайшие дни совсем. Восстановление правого колена Милито шла как следует и в Аргентине.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 11.09.2009

Новости за 11.09 за предыдущие годы