День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2009

Чигринский: “Я уверен, что мы выиграем” Bookmark and Share

     Ему придется наблюдать за матчем с трибун. Защитник был заигран в Лиге чемпионов за “Шахтер” и не сможет помочь “Барсе” в европейском турнире. Кроме того, так или иначе, но Чигринский не принял бы в этом матче участия, так как в субботу получил травму в поединке с “Малагой”, которая оставит его вне игры на 3 недели. Но украинский игрок много чего знает о предстоящем сопернике, так как встречался с ним не раз. В интервью для официального сайта “Барсы” Чигринский заявил, что не сомневается в том, что его теперешняя команда превзойдет команду Валерия Газзаева.

“ОНИ СИЛЬНЫ ФИЗИЧЕСКИ”

     Динамо приедет на “Камп-Ноу” в роли лидера своей группы, так как в первом туре победило казанский “Рубин”. На домашней арене, украинцы также первые, причем обгоняют на два очка бывшую команду Чигринского. “Это очень сильная команда”, - объясняет защитник. “Нужно иметь в виду, что это чемпион Украины. Стиль игры “Динамо” – силовой, они стараются не оставлять свободного пространства. Они очень сильны физически и опасны на контратаках”.

ВСЕ ЖЕ

     Но, несмотря на похвалы в адрес “Динамо”, Чигринский говорит, что “Барса” превосходит “Динамо”. Фактически, это лучшая команда в мире и я уверен, что мы победим”. Кроме того, защитник знает, что Гвардиола и весь тренерский штаб готовятся к матчу на совесть: “Я уверен, что мы учтем все сильные и слабые стороны “Динамо” и победим”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.09.2009

Новости за 28.09 за предыдущие годы