День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.05.2006

Конец триумфального сезона Bookmark and Share

     Один из самых успешных сезонов в истории "сине-гранатовых" завершен. Как и следовало ожидать, все игроки очень довольны проделанной работой в нынешнем сезоне.  Также стоит отметить и персональный успех Самюэля Это'о, который возглавил список бомбардиров Ла Лиги. А командный успех вполне солидный: Ла Лига и Лига чемпионов. Так что команда может насладиться каникулами.

     Самюель Это'о:

     "Это был великий сезон. Я счастлив заработать "Пичичи", хотя это полностью заслуга командной игры, и можно сказать что "пичичи" заработала" "Барса". Мы работали и старались на протяжении всего сезона, и в конце мы получили за это награду".

     Людовик Жюли:

     "Я могу уходить на каникулы со спокойной душой. Я воспользуюсь свободным временем которое мне предоставили. Мы были удивлены тем, что Анри поменял свое решение. Но это уже его дело. Я надеюсь, что останусь в "Барсе" в следующем сезоне".

     Жулиану Беллетти:

     "Мы счастливы за то, что сделали как команда. Все говорят, что мы этого заслужили и мы сейчас рады. Конечно мы помогали Это'о. Мы видели то как он старался и мы должны были помочь ему. И мы справились. Футбол - не простая штука. Я это знаю, так как видел и взлеты, и падения. Но сейчас нужно просто быть спокойными".

     Мотта - капитан

     Ни один из трех капитанов (Пуйоль, Хави и Роналдинью) не вышел на поле. Габри так же не участвовал, а Вальдес сидел на скамейке запасных. Таким образом, капитанская повязка перешла к Тьягу Мотте.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 21.05.2006