День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2010

Гвардиола: “Мы увидим лучший вариант “Атлетико” Bookmark and Share

     Об “Атлетико” известно, что это команда контрастов. Можно вспомнить победу над “Барсой” 4-3 в прошлом сезоне или поражение от представителя Сегунды “Рекреативо” 3-0. Но, по словам Гвардиолы, с “Барсой” мадридцы всегда показывают свою лучшую игру. Кроме того, сейчас “Атлетико” пребывает в превосходном расположении духа. “Их мораль сейчас на заоблачном уровне. Только что они вышли в финал Кубка в первый раз за 10 лет.

    ЗАЩИТА ЕЩЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ

     Еще одной темой для разговора стало отсутствие многих игроков защиты. Гвардиола заявил, что никогда даже и не думал играть в три защитника . “Против “Атлетико” это просто невозможно”, - сказал он. Но Пеп так и не сказал, кто же выйдет в обороне у его команды: “Я еще определюсь с этим”, - объяснил он.

    ЧЕТЫРЕ ЗАЩИТНИКА

     Практически можно не сомневаться, что в основе выйдут три имеющихся в наличии защитника первой команды: Пуйоль, Максвелл и Милито. Вопрос в том, кто же станет четвертым. Это может быть Жеффрен, который в матче с “Культураль Леонесой” уже играл на позиции правого латераля. “Он быстрый, сильный и смелый, но это не его “родная позиция”, - сказал Гвардиола.

     Также могут дебютировать в Примере защитники “Барсы Атлетик” Муньеса и Бартра. Они оба центральные защитники, но Бартра может выступать на правом, а Муньеса на левом флангах обороны.

     Вот что сказал по этому поводу тренер первой команды: “Для Луиса Энрике это прекрасная новость. Два его игрока могут сыграть за первую команду”. Также на позиции левого латераля может сыграть Сейду Кейта.

    ХОЧЕТ ИЗБЕЖАТЬ СУМАСШЕДШЕГО МАТЧА

     Матчи “Барселоны” и “Атлетико” очень непредсказуемы и зрители всегда видят много забитых голов. К слову, “Атлетико” является единственной командой, которая забивала 4 гола команде Гвардиолы. Тренер хочет избежать “неконтролируемого” матча. “Им не хватает стабильности. Они могут провести лучший матч в истории и затем проиграть. Если игра будет проходить на встречных курсах, то они будут сильнее, чем мы. Мы должны избежать этого”.

Теги: Атлетико, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.02.2010

Новости за 13.02 за предыдущие годы