День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2010

Гвардиола: “Мы не продемонстрировали своей игры” Bookmark and Share

     На пресс-конференции после первого поражения “Барсы” в Примере тренер каталонцев Пеп Гвардиола отметил “высокий уровень” игроков “Атлетико” и поздравил их с одержанной победой. Гвардиола уверен: “Нашей команде не хватило владения мячом, которое позволяет нам демонстрировать наш футбол. Мы всегда были командой, которая создает много моментов, а сегодня это нам стоило больших усилий, так как “Атлетико” показывал просто феноменальную игру”, сказал он.

    “КОМАНДА СДЕЛАЛА ВСЕ”

     Также тренер отметил усилия, которые приложили в этом матче игроки: “Мы сделали все, что могли, но нам не хватало точности в пасах. Из-за потерь мяча мы не могли организовать завершенную атаку. Но мы пытались, и пытались на протяжении всего матча, от чего и нужно отталкиваться и двигаться вперед”.

    ТРАВМА КЕЙТА

     Кроме поражения еще одной плохой новостью стала травма Кейта: “Он поскользнулся и получил травму. Вот еще одна проблема, но Педро показал себя молодцом. Такое происходит на протяжении сезона и нужно быть готовыми”.

    НА 2 ОЧКА ОТ “РЕАЛА”

     Несмотря на то, что “Барсе” не удалось завоевать ни одного очка в этом туре, она продолжает опережать “Реала” на 2 очка: “Сейчас они зависят от себя и от нас в равной степени. Остается много матчей и пока нельзя сказать ничего определенного. Нам нужно полностью сосредоточиться на матче с “Расингом”.

    ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖЕФФРЕНУ И БАРТРЕ

     Из-за травмы Дани Алвеша неизвестной до последних часов перед матчем оставалась кандидатура правого защитника. В конце концов, в основе вышел Жеффрен, а во втором тайме его сменил Бартра, который получил возможность дебютировать в Примере: “Оба провели матч на высоком уровне, и я хочу их с этим поздравить”.

Теги: Атлетико, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.02.2010

Новости за 15.02 за предыдущие годы