День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2010

Алвеш тренируется на поле Bookmark and Share

     После первого поражения в Примере подопечные Гвардиолы провели в этот понедельник первую тренировку на этой неделе. Несмотря на многочисленные травмы, Пеп посвятил ее восстановлению сил игроков, выходивших в основе. В этой сессии участвовало 6 футболистов “Барсы Атлетик”.

    АЛВЕШ ДВИГАЕТСЯ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ

     Главным действующим лицом этой тренировки стал Дани Алвеш, который впервые за долгое время тренировался на поле. Игрок вышел на газон в сопровождении одного из тренеров по восстановлению и совершал пробежку с мячом и делал упражнения отдельно от основной группы.

    6 ИГРКОВ “БАРСЫ АТЛЕТИК”

     На тренировке присутствовали игроки “Барсы Атлетик”, которые попали в заявку на матч с Атлетико: Марк Бартра, Марк Муньеса и Джонатан Дос Сантос. Кроме них тренер решил пригласить на занятие с первой командой Гая Ассулина, Ориоля Ромеу и Жорди Масипа.

    ПИКЕ И МАРКЕС ГОТОВЫ

     Без сомнения, одной из главных проблем Пепа Гвардиолы являются многочисленные потери игроков, особенно в защите. К Алвешу, Абидалю, Туре и Чигринскому присоединился Кейта, который выбыл на срок около 4-х недель. На этом фоне возвращение Пике и Маркеса, которые отдали свои дисквалификации, стали настоящим праздником.

Теги: Дани Алвес, Жерард Пике, Рафа Маркес, Сейду Кейта, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.02.2010

Новости за 15.02 за предыдущие годы