День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2010

Педро: “Когда-нибудь нужно и проиграть” Bookmark and Share

     Визиты на “Висенте Кальдерон”, один из “проклятых” для Барсы стадионов, всегда являются вызовом для игроков. Кроме того, еще хуже ехать туда с 6-ю отсутствующими игроками. Поэтому Педро, который дал сегодня интервью СМИ, не считает поражение от “Атлетико” таким уж важным.

    НЕ СМОТРЕТЬ НИ НА КОГО

     Должно было пройти 22 тура Примеры, прежде чем “Барса” потерпела в этом турнире первое поражение в сезоне. Несмотря на то, что команда хотела продолжить эту серию, Педро говорит: “Когда-нибудь мы должны были проиграть”. Нападающий не считает, что стоит поднимать тревогу: "Мы по-прежнему остаемся лидерами турнира".

     Педро считает: “Сейчас время сосредоточиться только на себе”.

    ПРОКЛЯТЬЕ ТРАВМ

     Молодой игрок говорит, что футболисты “Барсы” считают, будто попали в полосу невезения из-за всех потерь. Но он уверяет, что это ни в коем случае не произошло из-за плохой подготовки: “Этому нет логического объяснения. Иногда такое случается. Сейчас мы будем ждать, чтобы они восстановились и сделали это как можно скорее, так как впереди нас ждут очень важные матчи”.

    ЛУЧШЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ

     Педро не считает, что отсутствие матчей посреди недели влияет на количество травм: “Команда работает так же, как и всегда. Когда мы играли в Кубке, то работали меньше. Сейчас же команда лучше готовится к матчам, так как есть больше времени на это”.

    КЛЮЧ К ПОРАЖЕНИЮ

     По поводу поражения от “Атлетико” Педро заявил: “Атлетико” располагает великолепными игроками, особенно в полузащите и нападении. Они провели великолепный матч и добились победы. Во втором тайме мы очень мало владели мячом. Матч шел на встречных курсах и они смогли извлечь из этого выгоду”.

Теги: Педро Родригес, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.02.2010

Новости за 15.02 за предыдущие годы