День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.03.2010

Лапорта: “Чем раньше мы поведем в счете, тем лучше” Bookmark and Share

     Перед официальным ужином с членами правления “Арсенала” Жоан Лапорта поделился своими мыслями по поводу предстоящего поединка с английской командой. Президент клуба заявил, что команда “очень хочет играть”, так как есть возможность выйти в следующий этап Лиги Чемпионов.

    ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МАТЧ

     Жоан Лапорта отметил, что матч между командами, предпочитающими играть в такой футбол, как “Арсенал” и “Барса”, устроят очень “привлекательный” поединок. “Эти команды верны своим стилям”, - добавил Лапорта.

    “БУДЕМ ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ”

     Несмотря на то, что поединок двухматчевый, Жоан Лапорта заявил: “Этот матч будет длиться 180 минут, и чем раньше мы поведем в счете, тем лучше. Ключом к успеху будет забить больше голов, чем соперник, и чтобы “Арсенал” не забил в гостях, так как голы на выезде дают преимущество”.

    НЕТ ФАВОРИТОВ

     На вопрос о том, кто будет фаворитом в этом противостоянии, Лапорта ответил: “В четвертьфинале Лиги Чемпионов нет фаворитов”. Также президент клуба не хочет говорить о предстоящем финальном матче на “Бернабеу”: “Нам некогда задумываться о финале. Важным является тот матч, который предстоит сыграть. Мы должны сосредоточиться на четвертьфинале и не думать о возможных последующих поединках, так как это будет ошибкой”.

Теги: Арсенал, Жоан Лапорта, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.03.2010

Новости за 31.03 за предыдущие годы