День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.09.2010

Старые знакомые Bookmark and Share

     Сегодня у Маскерано, Вильи и Адриано не будет проблем с адаптацией в новом турнире. Все они прекрасно знают, что такое выступать в Лиге Чемпионов.

    МАСКЕРАНО ПРОШЕЛ ВСЕ СТАДИИ

     Хавиер Маскерано в свои 26 лет в составе "Ливерпуля" сыграл 30 матчей в Лиге Чемпионов. Он участвовал в 4 розыгрышах турнира и добирался даже до финала, но только не выигрывал турнир.

    ВИЛЬЯ ЗАБИВАЛ ГОЛЫ

     Давид Вилья также прекрасно знает этот турнир. И, как и везде, где он играл, он забивал голы. 7-ка "Барсы" забил 8 голов в 18 матчах в составе "Валенсии" в Лиге Чемпионов 3 или 4 года назад. 4 сезона назад на стадии 1/8 финала он помог "Валенсии" выбить "Интер", но проиграл в четвертьфинале "Челси".

    АДРИАНО ЗНАЕТ ЛИГУ

     Адриано в составе "Севильи" участвовал в двух розыгрышах Лиги Чемпионов. И каждый раз выбывал на стадии 1/8 финала. Первый раз "Севилья" проиграла "Фенербахче", а затем московскому "ЦСКА". Всего бразилец поучаствовал в 10 матчах. Кроме того, Адриано два раза становился чемпионов Кубка УЕФА в 2005 и 2006 годах.

Теги: Адриано, Давид Вилья, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.09.2010

Новости за 14.09 за предыдущие годы