1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
В 13-00 игроки "Барселоны" прибыли из отеля "Артс", где ночевали все вместе, на стадион "Камп Ноу". В 14-00 Пеп Гвардиола провел последние наставления перед поединком, которые носили тактический характер. Это обычная практика перед матчами на "Камп Ноу".
ОБЕД, ОТДЫХ И В БОЙ
В 15-30 команда вернулась в отель, где состоялся совместный обед, а затем игроки получили возможность отдохнуть и настроиться на игру. В 21-15 игроки прибудут назад на стадион, где начнут готовиться непосредственно к выходу на поле.